vitor

vitor
Рейтинг
239
Регистрация
16.05.2009
Артём Сергеевич:
У меня графика не загружается, на платниках.

Скорее всего статика в бане антивируса, нужно свой домен под статику парковать.

Сегодня хороший конверт.

kermt:
вам можно было промолчать, чем давать подобный совет. Ладно, закроем флуд, сам разберусь, а то уже начинают ерунду писать "советчики". Добавлю несколько жирных бэклинков и побольше уникальных кинорецензий - от этого еще ни один ПС не отказывался. Сам спросил, сам ответил. Вечно так. Не дождешься от вас толком ничего. )))))))

Зато услышали мнение "доровейщика", как продвигать белый сайт :)

xirisis, мой id 38, сейчас на припаркованном домене открывается сайт пп а не платник. Но лучше конечно сделать тдс.

На мт здесь хороший результат. Смущает только долгая парковка доменов, желательно сделать тдску как на дейликеше, что-бы не менять постоянно домены.

Сегодня открытых псевдо в два раза меньше. На другой пп открытий как обычно.

iProfit:
По факту - морду грузит идеально, а страницы по 10 секунд. Баланс нормальный.

Та где ж нормально? Через раз ошибка 504 Gateway Time-out

iProfit:
P.S. У меня нормал.

А кто ж сомневался :)

У меня стабильно, с одного кила доход стал в два раза меньше по сравнению с январем-мартом, за прошлый год вообще молчу.

BlackManMegasoft:
Вот скрин:

На таком количестве трафа, вполне возможно, не спорю.

BlackManMegasoft:
1 ввод номера = 1 подписка

Ага, все поверили :)

xirisis:
для подписок можно использовать только платник tempo. Это условие билинга, так как на апрув выдвигался только он. Чтоб не происходило редиректа выставьте для припаркованого домена дизайн tempo.

Все понятно... просто пару дней назад лил на подписки на депозите. Ну это не столь важно.

Всего: 2372