vitor

vitor
Рейтинг
239
Регистрация
16.05.2009

Спасибо за выплаты, но с конвертом у меня не срослось что-то, сегодня дождался 1:200 и снял траф.

Вчера был триндец, стр 0,22 это более чем в 2 раза ниже чем обычно, такого еще не было у меня.

xirisis, только что заработало, только у меня домен припаркован к депозит а идет редиретк на tempo.download. Мой id: 38

iProfit:
Support в онлайне

спасибо, кэп :)

xirisis, Как-то долго у вас домены паркуются... Уже больше 15мин прошло, и до сих пор Welcome to nginx!.

teamPays А как включить подписки? В настройках потока поставил галочку "Использовать псевдоподписки" и Использовать подписки: мтс и билайн. Идут обычные псевдо. Если отключить "Использовать псевдоподписки", то включаются обычные смс.

1TIT1:
Партнёрка в бане каспера . !!!!

Так добавьте адрес в исключения.

Himiko:
Что такое 4-5к хостов? Нагрузка в хостах не измеряется.

Такие-же сайты best-hoster.ru держит 2-3к хостов, на самом дешевом тарифе 60р, правда было это в прошлом году но все-равно меня это удивляет.

Ваш хостинг меня радовал, когда посещаемость на первом аккаунте была около 20к хостов не было даже намека на повышение тарфа, когда уже поднялся траф где-то до 30к то мне пришло письмо о повышенной нагрузке и я без проблем сменил тариф. Сейчас те-же сайты, только посещаемость 10к хостов, и уже письмо о превышении лимита, естественно это вызывает у меня недоумение.

Я понимаю, что мне никто ничего не должен, мне просто интересно как так происходит.

ProTeg:
В тех поддержке вас дезинформировали, дело в том что есть ещё 1 аккаунт отличается всего одной буквой в названии от вашего, поэтому и сказали, что у второго аккаунта тоже есть превышение по нагрузке(скрипты по нагрузке не интегрированы с биллингом). Извиняемся за это недоразумение.

В тикете вам это написали. Сбор статистики мы запустили и к понедельнику она будет готова.
Ещё раз извиняемся.

Я понял, бывает... в понедельник будем смотреть.

Nanotik:
а вы различаете понятия технической поддержки хостинга и форума? Просто подобные вопросы странно как-то обсуждать в публичном месте... Я, как клиент не одного хостинг-провадера, всегда мирно решал подобные конфликты с саппортом хостера. Вам самому-то приятно обсуждать все ваши превышения и прочее на людях?

Это не конфликт, а ответы на мои вопросы будут полезны не только для меня.

Да не нужен мне быстрый ответ, вопрос по большей части риторический. У меня на вашем хостинге два аккаунта, на втором тоже пару сайтов на dle, общая посещаемость 5-6к хостов(без модулей с включенным кэшированием) так после того как я обратился в тп мне ответили, что второй аккаунт тоже превышает нагрузку:) Обычный хостинг держит 4-5 к хостов.

Попробую на выходные полить траф, главное архивы меняйте регулярно.

Всего: 2372