vitor

vitor
Рейтинг
239
Регистрация
16.05.2009
Snurik:
Какая то фигня со статистикой. Запусков нет вообще почти!

Тоже заметил, но не стал писать, думал траф такой у меня.

Да, конверт выровнялся прилично, хотя я траф снимал не надолго. Наверно задержки какие-то в стате.

cscope Вы посмотрите в логах yandexbot, ip бота может меняться. И можно воспользоваться проверкой ответа сервера

genasex:
ну билайн блин, опять учудил, опять на псевдо придётся возвращатся.

А что он накрутил уже? Просто я эту неделю лил на псевдо, сегодня ощутимое падение даже на псевдо. А ребилов за прошлую неделю почти нет, копейки.

Я сюда трафа слил не много, но к моему удивлению вижу стабильный доход с ребилов. Смущает только отсутствие подробной статистики, по общему количеству МТ

Golden_man, У вас мозг замкнуло?

Архив не качается Попытка соединения не удалась

И когда будет подробная статистика?

Такого у меня еще не было 6.49$ с 1к трафа, вчера было 37.93$, в среднем 30$, только у меня такая лажа? С ребилами за прошлую неделю полный голяк. Траф пока снял.😒

StimulProfit.com:
подключим на ваш выбор мт-24 часа и моментальные ребиллы.

Что-то не подключили. Когда будет возможность подключения - проанонсируйте.

Сегодня меньше открытых мт, в стате по п-подпискам наблюдаю номера билайна.

И объясните как происходит отписка без ребила? Некоторые подтвержденные вчера подписки, сегодня отписались без ребила.

Golden_man:
На псевдо-подписках лучше конверт.

Сколько дней лили на мт?

telotelo:
Я хочу увидеть глазами как это происходит, то ессть представим что я посетитель, говорю же скачал архив, при распаковке выбрал страну Украина, и мне говорит отправьте смс, где подписка та? если требует отправить смс код на ихний номер. На сколько я понимаю мне должно запросить номер моего телефона и отправить мне смс...

Для Украины нет п-подписок.

Всего: 2372