rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

perl -MData::Dumper -0x0a -lne '%hash = ( %hash, split ";" ); END { print Dumper \%hash }' file


$VAR1 = {
'9729741' => 'xxxxxxxx',
'6718662' => 'xxxxxxxx',
'4270794' => 'xxxxxxxx'
};

TAFF, как вариант, если можно, то примонтируйте фтп и редактируйте как нибудь

http://ru.wikipedia.org/wiki/Mount#.D0.9C.D0.BE.D0.BD.D1.82.D0.B8.D1.80.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B5_FTP_.D1.81.D0.B5.D1.80.D0.B2.D0.B5.D1.80.D0.BE.D0.B2

мне почему-то понравился редактор bluefish, привык навреное...

нашел

http://php.scripts.psu.edu/rja171/widgets/rating.php - этот на jquery

вот ещё один - http://www.grafxsoftware.com/product.php?id=8

=====

не понимаю алгоритм, как выводить по рейтингу?

нужно выводить у того у кого больше среднее значение или у кого больше всего балов или у кого больше всего проголосовало?

например, есть всего 5 баллов

1) есть элемент на который проголосовало 1 чел и поставил 5 баллов (средний балл 5 )

2) есть элемент у которого 100 человек, но средний балл 4

как выводить по ретйингу, выше будет первый вариант где проголосовал 1 человек? (но это не чесно, так как в другом проголосовало больше 100 чел.)

так было до нажатия

после нажатия на следуюущую страницу оно съезалось...

как это сделать?

как-то по другому нужно составить таблицу, как?

я дизайн и верстку никогда не делал "с нуля", лучше заказать чтобы кто-то сделал дизайн и верстку...

я вот сейчас делаю свой большой портал http://www.x0.org.ua/

на фрейморке все таки проще изменить все глобально кому как душа ляжет :)

подскажите как оформить эту табличку?

почему она съежается?

вот можете нажать на страницу тут http://www.x0.org.ua/photo/view/34/170 ( на первую или вторую страницу)

видите и оно съехалось в низ?

кстате, у вас не работает сайт www.zavrab.ru

http://api.jquery.com/jQuery.noConflict/

и далее писать jQuery вместо $.

Атомарность операций и счетчики в memcached (см. Счетчик онлайнеров).

Senator007, говорят что на MyISAM и MEMORY оно не будет так плохо как вы написали, если конечно у вас онлайн не 10 миллионов хостов

Всего: 2055