rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/
AchilleSS:
надо поднимать экономику после разрухи ☝

надо работать, а не ждать пока кто-то подымет экономику

товарищи донецкие, может напишите письмо Януковичу, чтобы разрешил? 😂

надо письмо написать Януковичу чтобы порно разрешил :)

я вот добавил блоги:

http://www.x0.org.ua/blog

http://www.x0.org.ua/blog/user/1

http://www.x0.org.ua/blog/user/1/view/2

кстате, а как вот эта идея http://www.x0.org.ua/groups нормальная? нужно ли это то, что там про группы написано?

rtyug добавил 17.03.2010 в 18:14

KosoyRoman:
Не стоит делать в подорбных тонах, светлые и только. 99% зверей уйдут только из-за цветовой гаммы, так как тяжело находится на таком сайте.

понятно, спасибо, я не планировал что туда должно зайти много народа... мне все равно :) но надо будет потом нанять чтобы сделал дизайнер/верстальщик под конец... :)

ЗЫ: кстате, этот сайт http://www.bbc.co.uk/iplayer/ очень посещаемый...

я хотел бы сделать просто только с точки зрения разработки, потратить свободное время заодно научиться push server делать и сделать свой чат...

понятно, наверное...

как тогда сделать: a) обычный ajax (есть готовые, нашел много); б) или к irc прикрутить web интерфейс с возможностью gui у клиента??

или тут все равно?

KosoyRoman, внешний вид? я знаю (я написал что кроме дизайна)

многим (работодателям, не программистам) нужно чтобы оно было ТОЛЬКО красиво, так что я закажу чтобы дизайнер/верстальщик сделал внешний вид как на http://www.bbc.co.uk/iplayer/ , например... (мне дизайн абсолютно не надо, по поводу функционала можно что угодно добавить, я не знаю кому что надо и кто что хочет)

(но там еще не закончено абсолютно все, но много сделано, что же вы хотите чтобы я один сделал такой сервис как yandex.ru :) ? )

rtyug добавил 14.03.2010 в 07:08

Shapranov Pavel:
Такая посещаемость сейчас есть или только планируется?
А то все создают клоны контакта и надеятся на то, что хоть не 10млн, а 30-40тыс. будет 😂

надо делать такой чтобы было 100млн в сутки 😂

всем спасибо!

что-то не знал как решить....

включить в режиме mod_php

может зависеть от контента, смотря что отдает php, можно некую логику передать в JS чтобы снять нагрузка с php

ну вообще-то написать же не составляет сверхсложного труда...

тема на форуме уже была, там еще несколько рекомендовали /ru/forum/453611

вот я делаю

http://www.x0.org.ua/video/

http://www.x0.org.ua/video_album/3

http://www.x0.org.ua/video/view/3/54

к любой CMS можно подключить mod_rewrite и там настроить эти ссылки, только если движок большой и с тонкостями, то может быть не много его переделать... со всем не много, наверное....

Всего: 2055