надо работать, а не ждать пока кто-то подымет экономику
товарищи донецкие, может напишите письмо Януковичу, чтобы разрешил? 😂
надо письмо написать Януковичу чтобы порно разрешил :)
я вот добавил блоги:
http://www.x0.org.ua/blog
http://www.x0.org.ua/blog/user/1
http://www.x0.org.ua/blog/user/1/view/2
кстате, а как вот эта идея http://www.x0.org.ua/groups нормальная? нужно ли это то, что там про группы написано?
rtyug добавил 17.03.2010 в 18:14
понятно, спасибо, я не планировал что туда должно зайти много народа... мне все равно :) но надо будет потом нанять чтобы сделал дизайнер/верстальщик под конец... :)
ЗЫ: кстате, этот сайт http://www.bbc.co.uk/iplayer/ очень посещаемый...
я хотел бы сделать просто только с точки зрения разработки, потратить свободное время заодно научиться push server делать и сделать свой чат...
понятно, наверное...
как тогда сделать: a) обычный ajax (есть готовые, нашел много); б) или к irc прикрутить web интерфейс с возможностью gui у клиента??
или тут все равно?
KosoyRoman, внешний вид? я знаю (я написал что кроме дизайна)
многим (работодателям, не программистам) нужно чтобы оно было ТОЛЬКО красиво, так что я закажу чтобы дизайнер/верстальщик сделал внешний вид как на http://www.bbc.co.uk/iplayer/ , например... (мне дизайн абсолютно не надо, по поводу функционала можно что угодно добавить, я не знаю кому что надо и кто что хочет)
(но там еще не закончено абсолютно все, но много сделано, что же вы хотите чтобы я один сделал такой сервис как yandex.ru :) ? )
rtyug добавил 14.03.2010 в 07:08
надо делать такой чтобы было 100млн в сутки 😂
Zaraza:), вы ищите какой-то чей-то движок?
может лучше уникальный какой нибудь движок?
вот я пытаюсь написать
http://www.x0.org.ua/view_content/48
http://www.x0.org.ua/view_section/178
http://www.x0.org.ua/view_global_section
http://www.x0.org.ua/video/
http://www.x0.org.ua/video_album/3
http://www.x0.org.ua/video/view/3/52
http://www.x0.org.ua/photo
http://www.x0.org.ua/photo_album/34
http://www.x0.org.ua/photo/view/9/109
http://www.x0.org.ua/profile/view_profile/1
http://www.x0.org.ua/groups
и.т.д.
(кроме диайна)
всем спасибо!
что-то не знал как решить....
включить в режиме mod_php
может зависеть от контента, смотря что отдает php, можно некую логику передать в JS чтобы снять нагрузка с php
ну вообще-то написать же не составляет сверхсложного труда...
тема на форуме уже была, там еще несколько рекомендовали /ru/forum/453611
вот я делаю
http://www.x0.org.ua/video/view/3/54
к любой CMS можно подключить mod_rewrite и там настроить эти ссылки, только если движок большой и с тонкостями, то может быть не много его переделать... со всем не много, наверное....