Dreammaker, а где там написано что оно работает под linux?
как ты его запускаешь?
да, именно...
сертификат на firefox/opera и т.д. не принимается т.е. webmoney пишет ошибку подключение сертификата, а саппорт молчит не говорит как там использовать...
а кто использовал на linux/unix перевод?
(IE на этих ОС не работает корректно и Keeper тоже)
может троян украл, действительно...
я с svn раньше не работал, сейчас что-то нету времени разбиратся, хотел gui
rtyug добавил 21.06.2010 в 15:37
сейчас пробую собрать из портов...
этот клиент вроде бы и легкий...
тоже, присоединяюсь к вопросу
может, троян может утащить сертификат с паролем?
Бардо, так у вас украли кошелек или заблокировал саппорт?
а кто говорил что если налоги уплачены, то могут возникнуть проблемы с налоговой?
(...если приходят деньги с другой страны, то платить 50% нужно будет...?)
надо переписать webmoney на perl6
я придумал такой вариант:
если этих значений $word[34] = 'вперёд'; будет порядка 2000 и текст будет занимать порядка 2-10Мб то это будет не красиво??
можно сделать, например, для каждой страниц файлы (всего страниц 30-50)
show.tpl.php
.... $show_tpl[34] = 'вперёд'; ....
скриптом обновлять...
cделать таблицу с id и data
этот массив сериализировать в json и поставить в data с id который соответсвует show.tpl
а запрос минималистический будет
select data from lang where id=22
десериализируем с json в php
$array = json_decode($from_db_json);
php не будет тратить лишние ресурсы постоянно на инициализацию этого массива (если он не маленький), а будет все время очень быстро десериализовать
1) $array в smatry отправляется
2) или $from_db_json прямо на станицу в js и там распарсить
ну вот это, то про что я говорил:
rtyug добавил 21.06.2010 в 09:18
на русском языке нету, сори, можете перевести переводчиком