http://www.google.com.ua/search?hl=uk&biw=1280&bih=801&q=%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%8B++%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%81&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=
вот эта разработка http://www.freebsd.org/
я не говорил что точно, а предположил...
а почему тогда на северном полюсе мамонты жили?
вот интересная Теотиуакан
может быть был большой потоп и затопило... из-за смены полюсов
как раз из-за планеты похожей на планету Нибиру или может с другого созвездия
что-то скучно...
используйте FreeBSD, нету вирусов!! (если вы не голубой)
православно-аналоговая машина!
как-то так:
#!/usr/bin/perl my $patch = "/usr/local/www/site"; my $v = "*.flv"; sub f {return ( grep {!-d} (glob("$_[0]/$_[1]"), (map {f($_,$_[1])} grep {-d} glob("$_[0]/*"))) )} for (f($patch.$v)) { # command ffmpeg: $_ to $_."_temp" system("ffmpeg .... ".$_." ".$_."_temp"); system("cp ".$_."_temp ".$_); system("rm ".$_."_temp"); }
только бэкап файлов сделать на всякий случай
а какую команду и опции использовать в ffmpeg - надо пробовать, тут вот подборки команд наложения логотипа
спасибо, подошло...
возьмите в json массив на клиенте а js и отдайте на сервер и там сериализацируй в массив php