rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/
Elb:

Что-то не помню такого, хоть давно живу... Видно, чуть раньше было.:)

http://www.google.com.ua/search?hl=uk&biw=1280&bih=801&q=%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%8B++%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%81&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=

Elb:

Дайте человеку еще фоток с девками - а то Бушер его интересует. Скоро березки полюбит. Уже есть прецеденты.:)

вот эта разработка http://www.freebsd.org/

я не говорил что точно, а предположил...

а почему тогда на северном полюсе мамонты жили?

вот интересная Теотиуакан

Существуют две основные гипотезы гибели города: иноземное нашествие и восстание угнетенных низов против правящей касты знати и жрецов. Город был разрушен почти до основания: все тайники с ритуальными дарами и гробницы разграблены, а священные статуи обезображены и разбиты. Кроме того, гибель Теотиуакана произошла в эпоху его наибольшего расцвета. Однако, против обеих гипотез говорит то, что не обнаружено следов насилия или восстания.

может быть был большой потоп и затопило... из-за смены полюсов

как раз из-за планеты похожей на планету Нибиру или может с другого созвездия

что-то скучно...

используйте FreeBSD, нету вирусов!! (если вы не голубой)

православно-аналоговая машина!

как-то так:

#!/usr/bin/perl


my $patch = "/usr/local/www/site";
my $v = "*.flv";

sub f {return ( grep {!-d} (glob("$_[0]/$_[1]"), (map {f($_,$_[1])} grep {-d} glob("$_[0]/*"))) )}

for (f($patch.$v)) {
# command ffmpeg: $_ to $_."_temp"
system("ffmpeg .... ".$_." ".$_."_temp");
system("cp ".$_."_temp ".$_);
system("rm ".$_."_temp");
}

только бэкап файлов сделать на всякий случай

а какую команду и опции использовать в ffmpeg - надо пробовать, тут вот подборки команд наложения логотипа

возьмите в json массив на клиенте а js и отдайте на сервер и там сериализацируй в массив php

Всего: 2055