Советую не блокировать объявления Facebook)) ☝
Дело не в том, что я помешан на нём🤪
Цена клика высокая с него...
У меня опыт с Фейсом большой, поэтому советую блокировать спамера среди участников группы, плюс к этому блокировать надо тех, кто его пригласил. Иногда цепочка идет до 50 человек.
Всех в Черный список) От них толку-0, одни проблемы.
Стоит того?---------- Добавлено 27.01.2016 в 18:35 ----------Мне бы 1000 сайтов...Такие пакеты есть?
Самое обидное то, что им по барабану, сколько я на этом потеряю, если к примеру платеж от 1000$.
Жаль, в городе нет Альфа-банка. Оформил бы карту.
Zorgy13, женский сайт о любви)
Я всегда сверяюсь на сайте конвертера валют) Там по курсу ЦБ конечно)
Весь год было 100% совпадение)
Конвертер
xtras, я давно говорил, что надо менять стратегию) Едем в Европу, покорять вершины))---------- Добавлено 27.01.2016 в 01:48 ----------Это уже с 27 числа пошло...Пока Италия щедра.
iq2003, да, именно так.
Посещалка, кажется под 2500 человек.
Италия рулит)
Pablik Advert, создайте блоки на каждое место и прикрепите к ним каналы для отслеживания статы.
У Вас сайт на DLE, там делов то...