Просел доход на адсенс - 5

svoi4uzhoi
На сайте с 14.01.2016
Offline
62
#1061

Короче февраль пока оказывается не лучше января, CPC за январь в среднем $0.17, за февраль пока 0.15.

Хотя ноябрь и декабрь были около 0.25-0.28, посмотрел я за прошлый год январь и февраль, там и близко такого нет, нормальный CPC, около 0.30, хотя просмотров было меньше, но все же.

Короче хз что думать, прошвырнулся по буржуйскому форуму, там народ тоже пишет что цена за клик просела. От чего спрашивается, штаты растут, экономика вверх, Европа тоже вроде без кризиса.

Я понимаю что в рунете вообще по 4 цента идет CPC, но от этого не легче. Кто что думает? У кого бурж, как там CPC?

A
На сайте с 01.10.2014
Offline
42
#1062
WIKIMEO:
Заблокировал сегодня рекламные сети, в первую очередь Adlabs и Spotad.co (IL).
Первая дает за клик по центу, не более. Вторая с 5 кликов дает 0 центов).
Также заблокировал ПЕНСИИ). Их очень много.

Как проверить, сколько дает за клик та или другая рекламная сеть? У меня их около 2,5к 😕

S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#1063
asten:
Как проверить, сколько дает за клик та или другая рекламная сеть? У меня их около 2,5к 😕

В отчетах есть только количество кликов и общий доход по каждой сети. Я блокировал Adlabs несколько месяцев назад по показателю "доход на тысячу показов". Он был равен 0,01🤣

ToriRat
На сайте с 23.10.2010
Offline
73
#1064

Вот так заблокируем все "щели", Путиных, Назарбаевых, пенсии, Адлабсы, Фейсбуки и рекламодателей не останется. Может, если повезет, Лукашенко вылезет. Кризис! 😆

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#1065
ToriRat:
Вот так заблокируем все "щели", Путиных, Назарбаевых, пенсии, Адлабсы, Фейсбуки и рекламодателей не останется. Может, если повезет, Лукашенко вылезет. Кризис! 😆

Уж лучше никаких рекламодателей, чем "щелевые", "пенсионные" и "шок-политические".

Если вы свою аудиторию не на помойке нашли, конечно.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#1066

asten, создайте отчет за год или весь период)

Добавьте фильтр по Рекламным сетям+цена клика.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
ToriRat
На сайте с 23.10.2010
Offline
73
#1067
outtime:
Уж лучше никаких рекламодателей, чем "щелевые", "пенсионные" и "шок-политические".
Если вы свою аудиторию не на помойке нашли, конечно.

Это была шутка. Просто так много сейчас подобного шлака, что уже забыла, когда приличный рекл попадался.

r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#1068

Adsense со своими объявами становится хуже самых махровых тизерок. Так ведь, глядишь и яндекс начнет фильтровать сайты с adsense. :)

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#1069
r27:
Adsense со своими объявами становится хуже самых махровых тизерок. Так ведь, глядишь и яндекс начнет фильтровать сайты с adsense. :)

Яндекс и сам не отстает от адсенса.

В этой теме уже выкладывали эту картинку.

novrek
На сайте с 02.02.2016
Offline
25
#1070
Blazon:

19$ за 28 дней? Запятые расставлять научись😂

А это не мой скрин. Из сети. :)

dragornus:
novrek, хорошо. Ждём подпись со ссылкой или топик, где раскрываются секреты гуру...

Этого не будет. Золотые яйца...)

Adsense rule the world Новый вид рекламы (https://novrek.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий