Alex Agent, какой именно? У меня их 8.
kapper, зайди на мой сайт. Увидишь, что эффективнее)
Центик, как раз три блока)) Нарушений нет)
У меня на одном сайте так.
cscope, 2 в начале статьи. Третий блок в середине)
Alex Agent, женская тизерка.
Вирусов нет)
На днях поставил тизерку Медиавенус вместо другой. Заманила акция с Iphone 6.
Так на нас ещё и наехали админы старой тизерки: мол, ты чего нас променял на других?)) Ставь обратно блоки, или забаним.😂
Вернул блоки, они повысили тариф и теперь хоть 3р стабильно с клика капает))
Сами блоки настроили мне, изменили стили.🍿
Тоже пробовал МаркедГид. За сутки 5 центов дали) Я так "обрадовался", что удалил блоки и убрал пароль доступа к панели данной тизерной системы навсегда).
kunaevanton, оптимист))
sanika, как-то ставил блок ссылок.
Были клики и по 15 центов.
Ставил под заголовком, чтоб сливались с текстом сайта.
oxg, ты не через банк получаешь?)