Я словил фильтр от Яндекса из-за Adsense). Срезали траф в 10 раз. До сих пор ничего не восстановилось по позициям). Платон бормочет фигню всякую в письмах, мол, развивайтесь и все будет Good).
Уже месяц не смотрю на стату... Всё так предсказуемо, что знаешь приблизительный доход на каждый день.
Можно, подавайте.
it.netov, спада нет, только рост
А Вы хотели 5$ за клик?)
Я тоже лью с США траф, однако бывают клики и по 0,15$. И ничего, живем)
Доброго дня) А сколько по времени то прошло с момента создания?
Устроили из темы помойку с предсказаниями на будущее...
Content-pro, у меня сайт с бесконечной прокруткой в полной новости.
На главной странице стандартно)
Уже год так...Вопросов нет.
Вы прям Дон Кихот) Борьба с ветряными мельницами.
У каждого проекта своя индивидуальная расстановка блоков. Автор просто лентяй)