Viktor3, Виктор, я без Вашей подсказки знаю, что такое Iframe.
Я видимо не так выразился. Хотел спросить, что именно он представляет собой. Привык общаться в кругу понимающих, а Вы сразу мне тычете пальцем в Google.
Мда...
Viktor3, что за iframe?)
Так понимаю, что хотите вставить код сервиса какого-нибудь наподобие фотошопа?)
gofuckyourself, на форумах: от Серча до Маул-талка) Главное не попасть на мошенников. Сейчас веры никому нет.
gofuckyourself, Вам правильно рекомендуют приобрести новый акк...
Ivan_C, может у Вас посещаемость упала в ноль? Или бан?
Подробностей от Вас никаких кроме какого-то скрина.
Без изменений) Поставил файл ещё месяц назад) Бред придумали они с файликом этим))
Чем чаще кликают, тем дешевле клик. Во всяком случае так у меня на всех моих сайтах.
Поэтому мой ответ: влияет.
vandamme, в разделе автоматизированных объявлений все выключается.
Maksimek, у многих такое.
Вообще-то тут не раздают советы по оптимизации сайтов, Вы явно не в ту ветку написали.
А по существу скажу следующее:
1. Хоть тексты и уникальные (во всяком случае так позывает антиплагиат), но написано безграмотно, видны ошибки. На траф то это не влияет, но...
2. Вмешательств со стороны SEO на сайте я не вижу. Семантики никакой.
3. Вы в курсе, что статьи должны иметь ЧПУ (человеко-понятный УРЛ) ?
5. Статей почти нет.
6. Описания сайта нет.
7. Ссылок на него нет.
Да и что Вы ожидаете от сайта, домен которого зарегистрирован 5 июня 2019 года?