WIKIMEO

WIKIMEO
Рейтинг
325
Регистрация
20.05.2015
Интересы
Digital Growth Specialist: оптимизатор Adsense & РСЯ
Имею большой опыт работы с рекламными сетями: Adsense, РСЯ и тизерками. Увеличение дохода по своей методике - мое хобби) Только "белые" методы.
big boy #:

Жесть какая.

и не говори)
Года два назад хотел открыть кулинарный сайт. Поняв, что не потяну попадание в топ, извлек самые лучшие рубрики, и из остатка сделал отсев, оставив только одну.
Создал домен с ключевиком, поставил сайт, написали посты. Спустя 6-7 месяцев пошел траф.
Про продвижение отдельная история, внедряться тут не буду с этим. Траф с соцсетей не лил. 

Я к чему это все пишу: лучше из популярных тематик взять что-то лучшее, и вложиться в это. Что-то общее уже не пойдет. 


Большой список, но 99% из них покажут только одно и то же объявление на всех блоках сайта)
Как бывший риэлтор, скажу так: самые порядочные арендаторы - это те, у кого есть совесть и чувство ответственности.
Есть в 18 лет студенты, следящие за квартирой лучше любого, а есть и в 50 лет привыкшие к помойке у себя дома.
Статус человека тут не играет роли.
nash300 #:

Что ты мне доказать пытаешься?


Степан, тебе никто ничего доказывать не собирается. 
Женись на Алисе (пользуй ее), и может, тогда она тебе скажет, что необязательно спамить кодами во всю длину на форумах. 



nash300 #:

именно накодила, не плохо в нем разбирается и может прекрасно вносить правки которые ты просишь, это уже не просто найти чужой код


А теперь запусти свой тетрис ( никому не нужный) по "ее коду".  Скрины начала работ, середины и конца скинешь сюда, посмотрим. 

nash300 #:

Учитывая, что Алиса задолго появилась до того же чатжпт, то яндекс тоже кое что может. И уж алису халтурой я точно не назвал бы.


Важно не то, сколько лет Алисе в сравнении с GPT-чатом, а то, что она умеет на сегодня, и соответствует ли реалиям 2025-2026. 

К сожалению (или нет), Алиса, Маруся, Гигачаты и прочие - не конкуренты гигантам буржа.
ziliboba0213 #:
TankIsT-39, да у Яндекса псевдоИИ явно барахло. Я писал уже, что он не отвечает, а просто ищет по сайтам и выдаёт их текст дословно кусками... С такими ИИ ответами все начнут перебираться в гугл. И я даже представляю, какой будет следующий шах Яндекса: они зашлют людей в Думу и правительство, чтобы забанили Гугл, как враждебную структуру и всё такое =))) А там уж придумают, за что их заблокировать =))
В точку) У Яндекса ничего нет нормального. Сплошная халтура. 
Sane4eK #:
Может вообще щас лучше убрать код, смысла нет, дохода нет зачем тогда стоит код? Лишний вес. А будет доход поставлю назад.
Если цель — максимизировать доход в сезон, код лучше не трогать.
Рекламные сети смотрят на стабильность площадки.
Те, кто «дергает» код, потом удивляются, почему доход не вернулся.

После возврата кода почти всегда есть период просадки, пока алгоритмы заново обучаются.
Январь–февраль слабые, но весной (после бурных праздненств) доход восстанавливается быстрее именно у тех, кто код не снимал.



Два проекта в зоне .co, надеюсь, что не будет в ближайшее время подобного) 

А так да, нужно только международные регать. 
Всего: 3217