WIKIMEO

WIKIMEO
Рейтинг
325
Регистрация
20.05.2015
Интересы
Digital Growth Specialist: оптимизатор Adsense & РСЯ
Имею большой опыт работы с рекламными сетями: Adsense, РСЯ и тизерками. Увеличение дохода по своей методике - мое хобби) Только "белые" методы.
Devstory #:

А в каких "нормальных" странах деньги раздают за просто так  лентяям? 

Таких стран в Европе хватает...) 

Но мы сейчас говорим же о работе, а не лени. 

У кого в уме мысль "где родился, там пригодидился", не надо лишнего писать. 
Каждый вправе решать, где ему жить, и в каких государствах. 
У WP только через тему шрифты идут. 
Я на всех движках использую шрифты через правку в css.
Кем я могу работать через интернет удалённо? 

С твоими желаниями помощь тебе советом или рекомендациями - никем. 
Если не устраивает offline-работа, задумайся о переезде в нормальную страну.
Для начала почитай книги, это поможет, если думалка есть, курсы изучи. 

В крайнем случае смотайся к мудрецу на какую-нибудь гору (хз, какую именно), возможно, что-то дельное скажет. 

РСЯ, к сожалению, управляется не теми людьми. Для них конечно на третьем плане забота о вебмастерах, которые как раз таки и подняли в свое время контору на должный уровень. Профит виден только у крупняка (и то, там так же жалуются), малым сайтам нечего делать в партнерке.
Дно одним словом.

По коду часто помогает, особенно в работе с БД.
За всех не надо говорить. 
Такие тизерки, как Тизерледи и Обливки, выплачивали сполна остатки.

Даже support от Pingmedia несколько раз писали на почту вопросы, доволен ли я сервисом их.
Закрылись в 2015 году. Advertur не повторил успеха их, к сожалению, и куда-то сам влился.


Если закрылись навсегда, то обязаны были выплатить средства каждому Вебмастеру. Даже мелкие тизерки в 2016-2020 годах выплачивали остатки. 
Тем более они вроде бы подконтрольны mail.ru 
Had #:
Всё что я юзал шведское всё говно и всё сломалось быстро. Например, микроволновка  - Электролюкс. И сломалась и говно тупое полное.
Шведы хорошие вещи делают. Электролюкс сейчас на торговых площадках в основном Made in China. 
Одежда и прочее - на отличном уровне. 


и да, лучше перезагрузить систему с нуля. 👌

Причин много, и с каждой нужно разбираться.

1. Сам ноутбук, возраст его и так далее. Должны понимать, что это играет роль. 

2. Если HDD стоит, то в нынешних реалиях нужно задуматься об SSD. Тут промониторьте через CrystalDiskInfo.

3. Обновите драйвера, перезагрузите. Посмотрите заново диспетчер задач. 

4. Оперативная память. Знаю, есть те, кто использует 4 гб на борту) Это мало, 16gb минимум.

5. Смотрите также температуры, из-за них может быть троттлинг.

Я не советчик. Все делайте на свой страх и риск. 

Уверен, все получится) 


Всего: 3217