А чем скрипт выше хуже?---------- Добавлено 16.12.2019 в 12:24 ----------
Я не силен в кодах, мб вы поможете?
У всех именно вчера был сильный спад?
У меня метрика криво показывает данным способом. Расхождение с ЛИ в разы
Ну а то, что на всех обложках полуобнаженка? Любого другого за такие вещи с разу в бан кидают, а здесь ниче
https://m.zen.yandex.ru/media/ingirlswetrust/cvetnye-fotografii-nashih-devushek-90h-godov-modnicy-i-rabotiagi-5df0cc916d29c100aef260d1 - вот куда уходят показы) 180 тыс. дочиток за сутки !
Пробовал различные варианты - толку ноль
У меня трафик в 2 раза больше, а доход меньше чем у вас. Со старыми блоками было лучше на порядок. У вас медийка включена ?
Какова была разница в доходе постеров с отключением Медийки и включением?
А блоки у вас какие ? У меня постеры 3.0
Ну а что ?! Яше тоже хочется кушать. Реклама РСЯ умерла , это надо признать. У самого также , раньше 2 блока старого Директа давало до 7к/сутки, сейчас рублей 800-1000. С РСЯ я завязываю . RIP