LyalinDV

Рейтинг
162
Регистрация
20.05.2015
AwilumIT:
@LyalinDV

почему вы не юзаете библиотеки для работы с датами ?
https://momentjs.com
или
https://date-fns.org

А чем скрипт выше хуже?

---------- Добавлено 16.12.2019 в 12:24 ----------

totamon:
проблема прибавить 2 дня?

Я не силен в кодах, мб вы поможете?

У всех именно вчера был сильный спад?

Amigo_9876:
Есть какой то способ определить на какие страницы сайта идет траф с дискавер?

У меня метрика криво показывает данным способом. Расхождение с ЛИ в разы

datot:
Чел нашел свою тему, не обсосанную всеми другими и ловит хайп

Ну а то, что на всех обложках полуобнаженка? Любого другого за такие вещи с разу в бан кидают, а здесь ниче

https://m.zen.yandex.ru/media/ingirlswetrust/cvetnye-fotografii-nashih-devushek-90h-godov-modnicy-i-rabotiagi-5df0cc916d29c100aef260d1 - вот куда уходят показы) 180 тыс. дочиток за сутки !

qilly:
Такой вопрос: есть ли смысл развивать канал проекту, сайт которого работает через RSS? Вот думаю стоит ли постить нарративы, видосики, просто какие-то развлекалово-посты... будет ли профит для самого сайта в виде трафа?

Пробовал различные варианты - толку ноль

Dirty_Sanchez:
У меня в декабре тоже ниже CPM, чем был в ноябре, но это ожидаемо. С 20-23к уников выходило в ноябре порядка 2500р/день в среднем, сейчас меньше примерно на 15%. В январе будет вообще печаль... С мобилки, кстати, дохода намного выше, чем с десктопа, траф мобила/десктоп идёт 50/50. Больше всего приносит Motion на мобиле.

У меня трафик в 2 раза больше, а доход меньше чем у вас. Со старыми блоками было лучше на порядок. У вас медийка включена ?

Dambo:
У меня уже почти месяц треть заработка идет с видеоблока, расположенного в теле статьи.
Остальные блоки это постеры 3.0 под статьей и такие же блоки но вертикальные в сайдбаре. Медийка везде включена.
Доход по сравнению с сентябрем и октябрем поднялся чуть-чуть, но поднялся. Примерно на 5%.

Какова была разница в доходе постеров с отключением Медийки и включением?

Dambo:
Зря медийку отключали. Я тоже ранее пробовал отключать, доход падал в 2 раза.

А блоки у вас какие ? У меня постеры 3.0

Vladimirdmoz:
Ранее с 1000 уников (2000 просмотров) было 110-200 руб. в сутки (3 блока старого кода 2 - ртб. всего = 7 объявлений).
Заменил старый код на ртб и запретил в них показ медиа.
Результат:
1 день = 92 руб.
2 день = 21 руб.
3 день = 5 руб. (за 12 часов, а это 40% посещений) сегодня мне яндекс выдаст 10 руб?

это не смешно. мне за хостинг и доменное имя чем платить? где отображение кликов?
Что вообще происходит ??? я минималку буду годами собирать...
Page ID: 87581
Пыхтишь, трудишься, каждый день работаешь над сайтом = посещаемость растет, а доход копеечный.

😡😡😡😡😡😡😡
я не хочу переходить на ущербный adsense

Ну а что ?! Яше тоже хочется кушать. Реклама РСЯ умерла , это надо признать. У самого также , раньше 2 блока старого Директа давало до 7к/сутки, сейчас рублей 800-1000. С РСЯ я завязываю . RIP

Всего: 963