Просел доход на адсенс - 11

UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#2081

Господа, у кого информационные сайты, кто-то сталкивался с такой проблемой , что блокируется реклама на всех статьях подряд ? Причем блокировка происходит в одно и тоже время начиная с 8-00 и может длится сутки и более. Тематика новостей не играет никакой роли, хоть политика, хоть спорт, хоть животный мир.

Написал жалобу, помогло ровно на 2-е суток. Сегодня опять заблокировали.

И это только на украинском аккаунте. На российском таких тупых блокировок нет.

T
На сайте с 25.09.2010
Offline
101
#2082
maxwinrate:
Господа,кто-то может со мной погоревать по-поводу такой низкой цены за клик при 2000 кликах и 90 тысячах просмотров(картинку я постил выше)?
Ну и сказать, что это как-то ненормально...?

С нового года цена за клик сдулась с 5 центов до 1 цента, а то и того меньше. Падает и падает. Есть подозрение, что яндекс РСЯ становится как-то более выгодным. Когда уже этот беспредел закончится?

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#2083
uruz-r:
Господа, у кого информационные сайты, кто-то сталкивался с такой проблемой , что блокируется реклама на всех статьях подряд ? Причем блокировка происходит в одно и тоже время начиная с 8-00 и может длится сутки и более. Тематика новостей не играет никакой роли, хоть политика, хоть спорт, хоть животный мир.
Написал жалобу, помогло ровно на 2-е суток. Сегодня опять заблокировали.
И это только на украинском аккаунте. На российском таких тупых блокировок нет.

Не замечаю блокировки рекламмы(укр.зона). Вот цена клика на информационниках скатилась до 0.01-0.02$

UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#2084
вувф:
Вот цена клика на информационниках скатилась до 0.01-0.02$

У меня 0,04$

D
На сайте с 14.02.2019
Offline
47
#2085

У меня 0,01-0,03$

Подскажите, а есть другие рекламные сети, где доход выше, чем у адсенс?

LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
133
#2086
maxwinrate:
Господа,кто-то может со мной погоревать по-поводу такой низкой цены за клик при 2000 кликах и 90 тысячах просмотров(картинку я постил выше)?
Ну и сказать, что это как-то ненормально...?

CTR у вас больно высокий + от тематики зависит. У меня информационник, цена клика в данный момент 3 цента, вчера уже 4 была. до НГ держалась в районе 4-6 центов. При этом CTR 0,6 - 0,7.

A8
На сайте с 12.01.2020
Offline
34
#2087
doggie:
У меня 0,01-0,03$
Подскажите, а есть другие рекламные сети, где доход выше, чем у адсенс?

У меня развлекательная тематика. Цена клика такая же. В данный момент Mgid приносит больше, бывает в два раза.

LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
133
#2088
uruz-r:
Господа, у кого информационные сайты, кто-то сталкивался с такой проблемой , что блокируется реклама на всех статьях подряд ? Причем блокировка происходит в одно и тоже время начиная с 8-00 и может длится сутки и более. Тематика новостей не играет никакой роли, хоть политика, хоть спорт, хоть животный мир.
Написал жалобу, помогло ровно на 2-е суток. Сегодня опять заблокировали.
И это только на украинском аккаунте. На российском таких тупых блокировок нет.

Как вы проверяете блокировку определённых страниц ?

UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#2089
LyalinDV:
Как вы проверяете блокировку определённых страниц ?

Очень просто, через 10-15 минут на них пропадает реклама, а через сутки я вижу их в админке, в разделе "Страницы, на которых обнаружены проблемы"

Если систему "заклинило" на сутки, то реклама не появляется вообще.

Это последнее сообщение за пятницу:

все 49 за последние сутки

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#2090
uruz-r:
Господа, у кого информационные сайты, кто-то сталкивался с такой проблемой , что блокируется реклама на всех статьях подряд ? Причем блокировка происходит в одно и тоже время начиная с 8-00 и может длится сутки и более. Тематика новостей не играет никакой роли, хоть политика, хоть спорт, хоть животный мир.
Написал жалобу, помогло ровно на 2-е суток. Сегодня опять заблокировали.
И это только на украинском аккаунте. На российском таких тупых блокировок нет.

Нет такого.

Но цена клика упала с 9-11 центов до 5-6. Сегодня с утра было вообще 2-3, но сейчас выравнялось до 6. Но может это еще отголоски Нового года?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий