CPMV сегодня в свободном пике.
63₽ в сутки ? Стоит вообще время на сайт тратить ?
Дальше скорее всего будет только хуже, к сожалению((
Ну хоть стата не стоит каждый час
Абсалютно верно. Яндекс до последнего времени это скрывал. Я вот сам не знал, что у меня за 2 месяца уже долг по рекламе Яндекса (!) пока сам в ЕРИР не залез, прочитав эту ветку.
Теперь что, каждый месяц ждать, какую неизвестную сумму я буду должен из-за ООО Яндекс?
Что за позорище эта компания.
Получается так, – я на своем ресурсе показываю копеечную рекламу Яндекс и еще плачу за это деньги.
Яндекс скоро у всех будет показывать 99% своей рекламы , тогда бедный Дамбо уйдет вообще в минус )
В акте фигурирует один ООО "Яндекс" и нет других рекламодателей. Этому Яндексу оказаны услуги на 100% суммы указанной в акте. Следуя вашей логике, партнер должен заплатить 3% от стоимости оказанной услуги, указанной в акте — ибо ООО "Яндекс".
Так и пишите — платит партнер, а не Яндекс. Я конечно понимаю, что это снизит привлекательность РСЯ среди потенциальных новых партнеров, да и другие будут снимать РСЯ — но зачем такая чудовищная сказка про 10 рублей и каких-то 10 рекламодателей (пускай число и условное), которые в акте не фигурируют?
Чтобы народ не бежал . По итогу что получаем ? Все вебмастера будет отстегивать 3% налог за полную сумму по акту ? Классно РСЯ придумал , назвал рекламу ПРОМО - можно не маркировать , обещали сами за вебмастеров платить - в итоге 100% ложится на нас
Вы его маркировали как саморекламу ? Какие данные он собирает?
Это у вас типа за день 3 клика, мало видимых просмотров и заработок 15 рублей? Потому что в противном случае точную цену клика никогда не узнаешь.
Да нет , трафик около 25к / сутки . На жизнь хватает , сайтом давно не занимаюсь
Ну вот , вам значит пока ещё везёт.
У меня сайт про историю и географию. Цена клика 5₽
Ну так значит доход вырос