Погодите , это пока прикормка. Не удивлюсь , если эти сборы каждый квартал будут расти соизмеримо падению РСЯ и в один момент вы будете должны больше , чем заработали
Мы хотим рискнуть ! Скажите как отключить
Нет , вы платите
Ага. А если не успел за неделю оплатить, там написано, что подадут в Суд. 😶
Ну в этом кабинете зато стата стоять не будет , здесь оперативно все сделают
Не поверишь смотрел . И делал по шаблонам юристов.
передача ПД третьим лицам, а если еще и трансграничная, то ваще...
Не трансграничная
Сделайте, чтобы сумма сбора отображалась в интерфейсе РСЯ! И вся статистика - за сколько показов начислено и пр. Почему эта информация закрыта от вебмастеров?
Потому что так удобно и можно нарисовать любые цифры , это как мифический CPMV
То есть, другими словами, владелец ресурса никак не может проверить сколько рекламы показалось на его сайтах напрямую от яндекса, а не как от оператора рекламной системы и, соответственно, не может проверить корректность начисленного налога?
Яндексу эти данные не могут быть не известны, почему тогда владелец ресурса это не может их видеть?
Не кажется ли, что их надо бы отображать в личном кабинете РСЯ для проверки корректности начисления налога, вместо того, чтобы полагаться на честное слово налоговой?
С точки зрения Яндекса все четко . Верим на слово . Скоро и вознаграждение за РСЯ будет так выглядеть . В конце месяца тебе пишут сумму и все. Зато стата стоять не будет )