LyalinDV

Рейтинг
162
Регистрация
20.05.2015
iggg #:
Насчитали мне за 2 квартал 69,5 руб. Никакой квитанции пока нет, видимо только после 15 будет. 15-го уезжаю, вернусь 31-го. На оплату всего неделя остается. И все из-за 70 рублей. Крохоборы херовы. Такое ощущение, что сделано просто чтобы штрафы потом собирать. А Яндексу конечно пофиг, хотя мог бы пролоббировать удобную для вебмастеров оплату и за себя тоже. Либо это еще один аргумент, чтобы избавиться от мелких паблишеров, которые возможно просто плюнут и снимут рекламу, чем разбираться с этой ерир-хероборой.

Погодите , это пока прикормка. Не удивлюсь , если эти сборы каждый квартал будут расти соизмеримо падению РСЯ  и в один момент вы будете должны  больше , чем заработали 

Роман Кузьминский #:
Здравствуйте. Партнёры РСЯ платят 3% от стоимости рекламы, в которой рекламодателем выступает Яндекс. При отказе от размещения таких объявлений доход может уменьшиться. Отмечу, что затраты несопоставимы с потенциальной прибылью от публикации этой рекламы.

Мы хотим рискнуть ! Скажите как отключить 

Biomusor #:
Интересно, если через партнерку РСЯ крутить как adprofit или карамель там, то что тогда? они сами платят 3%?

Нет , вы платите 

Dambo #:

Ага. А если не успел за неделю оплатить, там написано, что подадут в Суд. 😶

Ну в этом кабинете зато стата стоять не будет , здесь оперативно все сделают 

Сергей про е-ком #:
Да кто его знает, что писать? Найми юриста, пусть напишет. Я две ссылки скинул на топовые компании, которые озвучивали практическое применение. Кто-то посмотрел? Если посмотрел, закинул выдержку? Вот конкретно ты посмотрел, вместо того, чтобы вопросы задавать?

Не поверишь смотрел . И делал по шаблонам юристов. 

И если можно ребят по делу . Что написать в двух «сведениях» по скрину выше, чтобы вопросов не было 
temniy #:

передача ПД третьим лицам, а если еще и трансграничная, то ваще...

Не трансграничная 

Priyanka_del_Rio #:

Сделайте, чтобы сумма сбора отображалась в интерфейсе РСЯ! И вся статистика - за сколько показов начислено и пр. Почему эта информация закрыта от вебмастеров?

Потому что так удобно и можно нарисовать любые цифры , это как мифический CPMV

У меня еще есть партнерка , в виде онлай чата , которая собирает имя и телефон потенциального клиента. Как в этом случае правильно оформить заявление в РКН ? 

То есть на своем серваке я эти данные не храню и не обрабатываю , клиент вводит и эти данные уходят партнерам . 
br.almighty #:

То есть, другими словами, владелец ресурса никак не может проверить сколько рекламы показалось на его сайтах напрямую от яндекса, а не как от оператора рекламной системы и, соответственно, не может проверить корректность начисленного налога?

Яндексу эти данные не могут быть не известны, почему тогда владелец ресурса это не может их видеть?

Не кажется ли, что их надо бы отображать в личном кабинете РСЯ для проверки корректности начисления налога, вместо того, чтобы полагаться на честное слово налоговой?

С точки зрения Яндекса все четко . Верим на слово . Скоро и вознаграждение за РСЯ будет так выглядеть . В конце месяца тебе пишут сумму и все. Зато стата стоять не будет )

Всего: 963