У него информационник, над чем там работать, писать тексты для ИИ время терять.
Я к тому , что может из за таких копеек вообще нет смысла смотреть на сайт? Человек тратит каждый день на форуме и сайте время , чтобы заработать 1500₽ - налоги ? Сдача бутылок больше принесет
50 рублей в сутки.
А вы работаете над сайтом сейчас ?
У меня трафик то как раз не проседает. Уже два года на одних показателях около 1к в сутки топчется. И видимые показы стабильны. Зато заработок за 2 года упал раза в три-четыре.
Сколько сейчас капает ?
Блокировки . Смотрите в метрике географию
Не знаю где и что у вас там выростает, наблюдаю другую картину с первого марта.
А вот собственно трафик. Да небольшой, но показательный.
Ну там же написано «многие из вас» ))) значит вы не многие )
Если бы это было так, то посещаемость всех сайтов резко бы упала. А она у меня уже года три топчется на одном месте.
В моей тематике одна и та же картина у всех топов: просадка постепенная, с ярким акцентом по регионам . Как начали плотно отключать инет в Москве и Питере , так сразу именно с этих регионов резкий спад.
А больше и не поднимется . Только белые списки в крупных городах сейчас будут .
В регионах по пол дня не открываются сайты, доступен только «белый список». Все забудьте о трафике
Действительно, вон у брехла йоды вообще контекста на сайте нет, тупо сплошная лента рся. И доход постоянно растет, но почему то не больше 500 рублей спм.
Сайт потому что качественный и трафик не спамный. У таких всегда хороший доход
Хорошая идея , надеюсь представители РСЯ читают это