Че тут думать . Нужен ли этот Max - вот правильный вопрос
Новый сайт ? В рунете то ?
Да у всех хостингов проблема. И конечно комментариев от РКН мы не дождемся
Забейте, нет смысла дергаться . Сейчас нет 100% варианта надежного в России. У ведущих хостеров даже траблы из-за ТСПУ. Точнее не у них самих , а у провайдеров , хотя какая разница , когда сайт не доступен у части пользователей
Ждите блока
Ну и как мы без Дамбо будем ?
А им все .
Я ему давно уже пишу, что нужно искать дополнительные источники дохода. Но Дамбо не исправим.
Ну как товарищ выше написал , тратя столько времени на то, чтобы информировать , что стата стоит, я первым делом подумал , что человек очень обеспечен , раз у него столько свободного времени