Осталось разобраться, что такое ППС? И что будет, если я выберу не возвращать?)))
Просто укажите ваш номер телефона (логин в системе) и фразу "Возврат ошибочно перечисленной суммы" в назначении платежа
С Тинькова платеж по реквизитам ушел без комиссии, статус "успешно" уже появился в квитанции, платежное поручение прикрепили.
ОБНОВЛЕНО: Рапида подтвердила что они получили перевод спустя пару часов.
Странно, что сам адсенс нигде об этом не объявлял. Да и баннер, который висит на сайте рапиды - полуфейковый. Никто и нигде не говорил, что платежи приостановлены. Такое ощущение, что они так от это бессилия аргументируют.
https://support.google.com/adsense/answer/10502938?hl=ru&ref_topic=1250104
Да, в том-то и дело что платежи пока идут, и работа старых аккаунтов не приостановлена.
В этой теме выше писал что пришлось отправить дубль письма на основной email claim@rapida.ru, там автоматом присваивается номер тикета, ответ 3 дня
Ответ дождался, но ответили в итоге с onlinerapida@qiwi.com
Добрый день, ******! Мы не можем списать сумму из будущих платежей, так как Google Adsense приостановил монетизацию рекламы в России. Квитанцию мы, к сожалению, сформировать не можем, но отправляем подробные реквизиты ниже.1. При отправлении, в назначении платежа укажите, пожалуйста "Возврат излишне перечисленной суммы + номер телефона, на который зарегистрирован ваш аккаунт" - этого достаточно, чтобы идентифицировать ваш перевод.2. Банк получателя: КИВИ Банк (АО)БИК: 044525416к/сч: 30101810645250000416Получатель:р/сч: 40807810600000005547Наименование: LALIRA DMCCИНН / КПП 9909549690 / 772687001 Когда вы сделаете перевод, на руках у вас будет два документа: квитанция о возврате излишне перечисленной суммы из вашего банка, а также письмо от нас, что мы получили деньги. С уважением, служба поддержки Rapida online
« Мы обязательно ответим вам в течение 3 дней.»
Сам получил номер тикета 29 числа, жду 3 дня))
а какая комиссия списалась за SWIFT перевод?
UPDATE: средний CPMV по фулскрину 153 руб.
санкций от ПС я пока не ощутил
Да, я им отписался по этому поводу что хочу увидеть платежку с цифровой подписью банка или хотя бы с печатью, с фио ответственного сотрудника, с назначением платежа, с обоснованием суммы платежа.
Также спросил возможно ли списание из следующей выплаты.