=MaximaN=

=MaximaN=
Рейтинг
173
Регистрация
14.04.2009

Отдельное спасибо еще хочется выразить https://blockedads.ru

Мое удивление - 1654 домена за сутки!

Скрипт у меня столько никогда не вылавливал).

Дмитрий Громов #:

Добрый день! Как отмечал вам в лс, в ответ на обращение в службу поддержки вам была направлена копия платёжного поручения, по которому было отправлено вознаграждение в декабре 2020 (за отчетный период - ноябрь 2020). Сроки зачисления средств зависят от банков. Возврата платежа по вашему договору не было. 

Здравствуйте.

Да, спасибо, что посмотрели, извиняюсь за несколько повышенный тон.

Но тут вариант такой, что платежное поручение может быть и не выполнено. Просил службу поддержки выдать SWIFT message with my payment instructions, sent (дата перевода средств), чтобы было с чем обращаться в банк хотя бы.


С ув.

Уже как-то не смешно. Господа, выплаты-то когда будут? Что за молчание ягнят?

В личку пишут и пишут, что такая же проблема, как и у меня.

На чьей все-таки стороне проблема: на вашей или БелВЭБ'а?

P.S. Уважаемые, отзовитесь, кто получил выплату на БелЭБ в декабре?

Что-то деньги все никак не придут. Физик, РБ, банк БелВЭБ.

Как бы вот так...

jpg 189946.jpg

Пришли кровные за ноябрь. Нерезидент, БелВЭБ, РБ.

БелВЭБ, за декабрь деньги пришли сегодня, а за ноябрь все по-прежнему, пустота. Ждем-с.

БелВЭБ, РБ, пришли.

BehruzInomov:
Есть те которые до сих пор не получили за ноябрь? Уже прошло несколько недель, РСЯ говорит возврат не поступал, по идее банк посредник должен был вернуть выплату назад в РСЯ.

Может платежи объединят? Или такого не бывало?

=MaximaN=:
БелВЭБ пустота. Поддержка на письма не отвечает.

Ответ службы поддержки, как и у всех:

Вознаграждение за ноябрь выплачено 20.12.2019.
В связи с действиями банка-посредника возможна задержка. Со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс, но скорость проведения операции зависит от банка.

Короче, ждем-с уже как месяц. 😒

Всего: 519