Отдельное спасибо еще хочется выразить https://blockedads.ru
Мое удивление - 1654 домена за сутки!
Скрипт у меня столько никогда не вылавливал).
Добрый день! Как отмечал вам в лс, в ответ на обращение в службу поддержки вам была направлена копия платёжного поручения, по которому было отправлено вознаграждение в декабре 2020 (за отчетный период - ноябрь 2020). Сроки зачисления средств зависят от банков. Возврата платежа по вашему договору не было.
Здравствуйте.
Да, спасибо, что посмотрели, извиняюсь за несколько повышенный тон.
Но тут вариант такой, что платежное поручение может быть и не выполнено. Просил службу поддержки выдать SWIFT message with my payment instructions, sent (дата перевода средств), чтобы было с чем обращаться в банк хотя бы.
С ув.
Уже как-то не смешно. Господа, выплаты-то когда будут? Что за молчание ягнят?
В личку пишут и пишут, что такая же проблема, как и у меня.
На чьей все-таки стороне проблема: на вашей или БелВЭБ'а?
P.S. Уважаемые, отзовитесь, кто получил выплату на БелЭБ в декабре?
Как бы вот так...
Пришли кровные за ноябрь. Нерезидент, БелВЭБ, РБ.
БелВЭБ, за декабрь деньги пришли сегодня, а за ноябрь все по-прежнему, пустота. Ждем-с.
БелВЭБ, РБ, пришли.
Может платежи объединят? Или такого не бывало?
Ответ службы поддержки, как и у всех:
Короче, ждем-с уже как месяц. 😒