Попробовал недавно там работать, опубликовал один кворк. В общем, шок)) Терпеть такие унижения ради копеек)) Лень щас скрины искать...
Улыбнуло с самого начала - "Вы должны ответить на сообщение, иначе ваш рейтинг снизится...". Короче, любой засранец там может спросить что угодно и ты должен ему отвечать. Вопрос совершенно не туда и не о том! После этого претензии типа ты набиваешь цену, и т.д. Написал в техподдержку, ответили что-то типа если вопрос не по адресу, вы должны вежливо предложить клиенту минет, иначе вам ничего не светит у нас))
Потом вижу, а в профиле отображается следующее. Рейтинг. "Ответственность" такая-то, "Заказы вовремя" стока-то, а дальше (внимание!): "Ответы покупателям" - 33 %, "Скорость ответов" - 48 %))) Не мудаки ли это придумали? Каким образом скорость ответов непонятно кому и на какие вопросы говорит о качестве работы исполнителя???
В общем, нужно улыбаться, улыбаться, пахать за копейки, прикидываться идиотом, чтобы, как они говорят, продавать. Там продавцы, а не вебмастера, программисты или дизайнеры.
Много чего было. Выполнил заказ однажды. Вижу надпись, которая обнадежила, подумал, не все так плохо... В общем, когда заказчик передает данные для выполнения задания, появляется надпись-вопрос типа "Заказчик требует слишком много/лишнее?". Ну вот, есть инструмент в нашем распоряжении, пожалуюсь вдруг что. Открываю ссылку, для интереса, а там текст, длинный, но суть кратко: "Заказчик требует больше, чем описано в кворке? Сделайте это бесплатно, а ещё предложите ему минет, ничего плохого в этом нет...")))
Тут даже прикол в том, что типа любой исполнитель может делать что угодно, только не хочет)) Ребята, я не могу делать больше, чем написано в кворке)) Может вы, чертовы аферисты губошлепы продавцы, всё умеете (на словах), а у меня ограниченные способности
Все подобные сервисы заточены тупо под свой интерес (Капитан Очевидность вещает).
Далее - интерес аффилированных с биржей-сервисом лиц.
В третьем ряду - интерес реклов-заказчиков.
Вебмастер - исполнитель в последнюю очередь учитывается, если учитывается вообще.
Можно долго спорить и возмущаться, но намного разумнее использовать дешевизну таких сервисов и обилие предложения в своих целях.
Приветствую.
Сайт — почти откровенный ГС, но надо поднять показатель ИКС максимально быстро с наименьшими финансовыми затратами. Что конкретного посоветуете?
1.Поднять или поднять с небольшими затратами вариантов нет, увы так это устроено.
2.Задайте вопрос сервису или покупателю сайта, на каком основании они вообще ведут речь о этом фейковом говнопараметре.
Последнюю правду, что знаю про него он ушёл из СЕО и стал работать в Яндекс Такси.
Я смотрел его в ту пору, когда он был на ютубе.
Тезисно:
нет уже никакого малого бизнеса, ни достойной работы, ни SEO.
все сервисы продвижения, биржи и т.п мошенники
заработок на сайтах умер, а вебмастера, а также продвиженцы и маркетологи несчастные бомжи, которые зарабатывают меньше и тяжелее, чем таксисты и сборщики металлолома. (продвину ваши сайты недорого)
никакого коронавируса нет, это фейк и сговор сильных мира сего.
зато заработок на ставках - тру и очень перспективное занятие (покупай курс и давай записывайся на обучение)
ютуб круто, он на нем рубит и скоро заработает крупный капитал, скоро уедет за границу (покупай курс и давай записывайся на обучение)
заработок в Яндекс Такси круто, а вы несчастные нищеброды.
Сейчас попал на эту тему с одного блога...
Да, Арбик, где твои 80 тысяч в день?
Скорее в месяц, в такси...
А зачем ругать то? Эту биржу все и так прекрасно знают: mainlinkADS.
Да-да именно под бурж, хотя домены в .РУ
Раскупка идёт замечательно. Платят в $, вывести можно моментально.
Туда уже запихнул из вашей САПЫ часть сайтов на выходных, индексация прошла моментально, все настройки сделаны - пошли первые выкупы, которые уже в x4 раза стали превышать доход по сравнению с вашей САПОЙ!
Нет идиотских WAIT как у вас.
Хочу попробовать добавить на этой недели пару доменов в зоне .com ради интереса сравнить с раскупкой между .РУ и .COM
P.S. Да и ещё фильтры там работают как надо - нет Адалта и прочей ереси если всё нормально настроить!
Сказочник, скриншот своих 4x от Сапы хотя бы нарисуйте для приличия, хоть бы постеснялись и такое замолаживали в личку, а не публично. Здесь, внезапно, могут находится люди с большим числом площадок даже в таких системах и инфой, какая там на самом деле стата.
Вы последние страницы обсуждения просматривали? Перечитайте внимательнее.
Сегодня утром по приколу удалил все ссылки со статусом WAIT. Сейчас проверил за день опять навалило +2000 ссылок с WAIT. За целый день куплено 2 ссылки самые дешёвые.. Бред кароче.
Наверно они мощностя на продажу ссылок на свою закрытую сетку переводят, а то что осталось - крохи с барского стола отдают бомжам.
Аууу САПА - вы там когда ссылки со статусом WAIT вообще уберете?
С таким подходом скоро буду думать о переводе всех сайтов в другую биржу, где идиотских WAIT ссылок нет - а платят исключительно за размещенные!
Не думаю, что найдете себе где-либо спасение в любой другой бирже. Везде есть свои говносетки и они в фаворе, а доход с комиссий все меньше. Вон РСЯ уже отрубает площадки "партнеров", а чего тогда можно хотеть от Сапы и т.п.
Правильно, а потом еще раз и еще раз и так далее.. Вот во всей красоте работа маркетинга. Безконтрольное снятие ссылок ни к чему хорошему не приводит. Я много лет продаю арендные ссылки и уверен, что это самая рабочая схема. В вечных я своими глазами видел как сервисы-посредники снимали ссылки или обманчиво указывали клиенту, что они есть на сайте.