dndz-sat

Рейтинг
168
Регистрация
19.05.2014
anser06:
Тогда выгоднее выводить на Киви или Яндекс под 2% и потом менять (еще +0-1%), чем выводить сразу под 5%.

Где сейчас можно поменять со столь малым процентом на wmr?

mainlink:
а вообще хоть какие-то письма от *.mainlink.ru приходят?

Последнее письмо было чуть более года назад, напоминание о состоянии баланса, когда покупал ссылки.

Проверил на разных устройствах, мало ли, например, в веб-интерфейсе есть, а в приложении нет.

Нет ничего. В спаме тоже.

Писем о публикациях не получал.

MrKIM:
dndz-sat, В робокассе ниже? )

Ну я всех особенностей не знаю, недавно пользуюсь этой платежкой.

Но в active.domains каким-то образом идет пополнение без комиссии. Или это вроде акции для привлечения клиентов/повышения базы доменов, как например с ценами ниже рынка за регу?

nsite:
юни
͏они еще не отвязали формирование цены от тица, видать ведут ещё работы...
но что то так медленно ощущение что не хотя.

Смешно, там еще и PR сохранен в настройках и при массовой растановке цены вылезают поля ввода.

А вообще никто не запрещает до 20ти раз повышать цены от тех цифр, что отображаются, этого вполне достаточно.

kornishin:
параметр тИЦ убрали в поиске площадок у оптимизатора, а он еще мог поработать..., лучше бы PR убрали тогда - DA его вполне заменяет

Давно пора, PR тоже убрали из фильтров кстати.

Не нравится мне это как нерезиденту в сапе.

А у вас группа официальных компаний, у которых юридические лица и счета в РФ и где-то еще, что есть повод волноваться?

Все необходимые ограничения, если выводите електронкой уже есть. Например, те самые изменения и трудности с Вебмани.

Zevss:
Что это означает?

Проверка индексации страниц и фильтрация за счет ваших XML-лимитов.

Робокассу как в active.domains не рассматривали возможность подключить? Комиссия на пополнение Киви здесь 10%..

Всего: 1222