Amigo_9876

Amigo_9876
Рейтинг
336
Регистрация
01.04.2009
Интересы
Музыка, спорт
minsky #:
бред, под каждый определенный запрос гугл все равно формирует свои

Нет, если описание длиной до 150 символов примерно, тогда он берет четко из дескрипшна.

Sunset Wildcat #:
А по какому запросу вы будете чекать? Гугл под разные запросы может разные сниппеты формировать и не всегда (даже если у вас короткий дескрипшн) он будет формировать сниппет опираясь на дескрипшн. Под каждый запрос что ли сниппеты чекать и править куски текста, которые он в сниппет тянет (в том случае, если в сниппете не дескрипшн)?

Ну я хочу задать основные запросы для каждой страницы. 

Снижение длины дескрипшна глобально повлияло на эту проблему. Так что если снипет не будет совпадать, буду персонально для такой страницы прописывать отдельный дескрипшн, который точно будет попадать в диапазон.

Ну а если кликнуть  YES, THIS IS MY REFERRER

то вам засчитывается?

Может умельцы как то смогут встроить в урл data-action="continue"

shtolz #:
GSA - топ для своих задач, как и Xrumer, использую их в промышленных масштабах. Главное сперва потренироваться на проектах, которые не жалко, а уже потом пускать вход на своих основных проектах.
+ при масштабных работах обязательно Xevil надо брать, сложно представить сколько тысяч долларов я сэкономил за три года его использования

А где вы базы берете под CSA, я прочитал что он сам может искать места для постинга.

Как это происходит?

Какой то странный стёб/рофл/шутка/прикол.

Лежали там деньги почти 3 года без движения.

В итоге вывел, и закинул на депозит.

BkSeo #:

Не смущает "самый-самый" бюджетный проц - даже в своё время? С частотой 1,4Ghz и ещё и видео ему приклепали.
Добавили память + SSD - отлично, будет загружаться на пару секунд быстрее.
Для обычной офисной работы + пару-тройку вкладок в браузере - мб вам и комфортно будет, но для хоть какой-то "работы"....

Технически, с подключением SSD - никаких проблем, хоть изначально стоял обычный винт - всё подходит.

Где проц, там и материнка...И одно потянет за собой другое и т.д.

У меня для работы комп.

А ноутбук чисто для варианта если будут серьезные отключения света. Я и этой зимой за ним работал, но было слегка некомфортно.

По диспечеру задач, именно hdd обычно занят за 99% чем то.

Acer Aspire E-521.

Кэш 32кб, но стоит 64-разрядная система. И я докинул туда еще +4гб оперативы.

Сейчас подключено по сата 3, 6гб/c

Мануал по матери найти крайне сложно. Его практически нет. 

slams #:
1 год клей ссылок где-то делается. Я про восстановление позиций. Ребята делились опытом, что через GSC 2-3 дня, просто через 301 около двух недель.

Клей ссылок же не вечный.
Как только старый домен перестанет давать редирект, ссылки посыпятся, разве нет?

Есть домен в регхаус, за год на сапе он заработал 1769 рублей. Получается я в наваре на 169 рублей?
Всего: 3341