Хочу открыть хостинг. Что для это нужно?

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#41
Aisamiery #:

Ну хероку это не совсем про облако как яндекс, да у яндекса можно взять виртуалки, менедж бд и так далее, но в хероку я заливаю код и оно все работает и легко масштабируется, ближайшее что можно подтянуть это jelastic например, есть у https://mirhosting.com/ но там все равно все "как то сложно"  хочется пря git push production-server master и все само дальше работает

Почитал, неплохая вещь, именно это и делает в моем случае AWS Elastic Beanstalk. Правда если с деплоем он справляется неплохо, балансер там нерабочий, толком не умеет реквесты по инстансам распределять, только поднимает новые и они впустую вертятся. Хероку кстати на амазоновских инстансах  ЕС2 был основан, по крайней мере рантше, сейчас  - не уверен.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#42
Sly32 #:

тебе если какие слова непонятны, ты обращайся, расскажу, фил фри, так сказать.

Тебе для начала нужно научиться базовым вещам. Вставлять докер и клауд в каждое сообщение - это реально смех. Сейчас любой джун в нормальной компании с этим работает, а ты бегаешь и повторяешь, думаешь это кого-то впечатлит, особенно здесь, где многим это не нужно технически.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#43
-= Serafim =- #:

Тебе для начала нужно научиться базовым вещам. Вставлять докер и клауд в каждое сообщение - это реально смех. Сейчас любой джун в нормальной компании с этим работает, а ты бегаешь и повторяешь, думаешь это кого-то впечатлит, особенно здесь, где многим это не нужно технически.

Пока что докер вставляешь ты.  Ну и судя по твоим знаниям докера, демонстрируемым тут - ты даже до джуна не дотягиваешь. Я уже увидел как ты с селениумом слился.  Я так считаю, кому не надо - то не станет комментировать, сойдет за умного. А твоя цель - поддеть меня, только вот не с твоей компетенцией это делать.  Для меня клауд - обычный хостинг причем за приемлемые деньги.  Но ты продолжай рассуждать про шаред.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#44
Ты не обижайся, джуном быть не стыдно, все когда-то учились. Главное не вставляй везде незнакомые тебе слова, это даже на плохих HR не сработает, не пройдешь ни один собес. Старайся, и постепенно сможешь понимать то что делают опытные коллеги. Спрашивай на работе у коллег, тебе помогут.
R
На сайте с 25.01.2012
Offline
102
#45
globalmoney #:
Советую сразу забросить эту идею, если в то время у Вас было так мало клиентов, то сейчас на шаред с такими успехами в лучшем случае получите 1-2 клиента за это же время.

спасибо за ценный комментарий. У вас, кстати, когда-то был клиентом на шаред хостинге.

Как  и предполагал что хостеров с каждым годом становится больше, а клиентов меньше

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#46
RIOls #:
Как  и предполагал что хостеров с каждым годом становится больше, а клиентов меньше
Сейчас шаред хостинг практически не пользуется спросом, поэтому многие компании выводят его из спектра услуг.
MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#47
globalmoney #:
Сейчас шаред хостинг практически не пользуется спросом, поэтому многие компании выводят его из спектра услуг.
Что ни пост, то дичайшая глупость..
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
R
На сайте с 25.01.2012
Offline
102
#48
globalmoney #:
Сейчас шаред хостинг практически не пользуется спросом, поэтому многие компании выводят его из спектра услуг.

vds/vps сейчас на ходу больше, чем шаред?

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#49
SeVlad #:
Что ни пост, то дичайшая глупость..

Почему глупость?
Посмотрите на многие хостинги, которые предоставляли шаред, они отказались от него и теперь предоставляют только виртуальные и выделенные серверы.
Шаред сейчас в основном требуется домохозяйкам и гос. учреждениям (детские сады, школы, мед. учреждения).

RIOls #:
vds/vps сейчас на ходу больше, чем шаред?
Да.
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#50
globalmoney #:
Почему глупость?
Посмотрите на многие хостинги, которые предоставляли шаред, они отказались от него и теперь предоставляют только виртуальные и выделенные серверы.
Шаред сейчас в основном требуется домохозяйкам и гос. учреждениям (детские сады, школы, мед. учреждения).

И мне.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий