Amigo_9876

Amigo_9876
Рейтинг
336
Регистрация
01.04.2009
Интересы
Музыка, спорт

А у меня новые страницы в индекс не попали....:(

Хотя пихал и твиттером, и ВК и ФБ. НИфига...2 апа уже прошло,

sear4er:
anebilitsa, Есть на форуме товарищ купрум (респект ему). Он потихому изучил все партнерки, зарегался там и теперь не вылазит с официальной темы, где люди просят рефку и спрашивают куда лить траф. Так вот, на 100500% уверен, что реф денег приходит не мало, почему я так считаю, потому что я как-то делал сайт по инфопродуктам - он проработал всего пару недель - и там была в одном материале ссылка на одну из бирж, так вот - за эти пару недель набежало 61 человек - которые постоянно пополняют мне аккаунт до сих пор)) А если этим заняться вплотную - изучить и потестить все партнерки, то можно неплохо зарабатывать ... Люди постоянно приходят новые, кто-то обязательно зарегистрируется по ссылке и может стать топовым партнером в ПП, а вы будете просто получать с него процент ... К тому же партнерок как грязи и они появляются каждый день новые, а вебмастера бегут за большими отчислениями и лучшими условиями ...

Ещё идей подкинуть? Я могу столько тем заработка на серче накидать - мама не горюй )

П.С. Кстати у кого есть голова, может и эту тему дальше развить ... в принципе много мозгов не надо, чтобы понять в какую сторону копать ;)

Вот напомнили, проверил рефералов в сапе - сдохли :(

А вот в гогете еще один живой есть!! =))

sear4er:
В таком случае меняйте лучше домен.

А сайт полный копипаст сделать?

Сначала подождать пока старый исчезнет из индекса, или не надо?

Заказал у ТСа верстку + натяжку на жумлу.

Сказал что сроки 4-7 дней.

25 апреля, дал предоплату.

29, 30 спросил "Как работа?" - ТС ответил, что работа идет, вот-вот уже.

На сайте - изменений ноль.

2 мая стукнуло 7 дней. Онлайн в аське, но не отвечает. На почту писал, тоже не отвечает.

Вчера ответил: "Здравствуйте, Приношу извинения, были технические проблемы, в связи с чем - не было возможности работать. В данный момент все наладилось, продолжаю работу, надеюсь на ваше понамание, по просрочке по срокам - сделаю "компесацию".

И снова ничего..........

--------------------------------

Я не придираюсь к просроченным 3-м дням, мне пофиг на них.

Дело в неопределенности. Я не вижу никакого результата. Я не знаю закончит ли он вообще эту работу.

Так что придется заказывать у другого исполнителя, и требовать назад предоплату.

Я вот этим проверяю страницы сайта на индекс.

http://www.seolib.ru/script/extlfree/

Правда там придется чуть чуть денег заплатить.

Спасибо, все ясно :)

burunduk:
это не бред - это фича
повтор - любое другое слово :)

Это реальные запросы, которые ищут люди?

Или бред фича.

Берите любой, и не напрягайте мозг.

Судя по тому что прочитал, новая версия баговая, и ее лучше не качать пока что?

У кого были проблемы со съемом позиций в гугле (медленная скорость, некоторые запросы не проверяются и зависают), в новой версии они решились?

А что, фотки жены еще никто не просил?

Всего: 3341