У яндекса спрашиваешь - отвечают что-то невнятное.
Но выплаты идут на ЯД.
Не знаю как вы, а я думаю что вполне реально тратить часть ЯД на оплату: хостингов, сео, и т.д.
А остальное менять на вебмани и выводить как раньше.
Я ФОП (СПД по-русски), плачу 220 налог + 400 ЕСВ. И платить еще 6% или сколько там - ну зачем мне это надо)
nika_vera, Мазохист?
Кто щас почтой письма отправляет?
Что думаете по поводу "Усиления ссылок"? =))
На выходные найдите себе какое то увлечение, которое находится далеко от вашего дома (картинг, пейнтбол, волейбол, футбол, гребля, любовница) и катите туда на велике.
Но каптчи приходят, обрабатываются правильно работниками....
Из архивов
А вам не кажется что это банальный кидала? =)))
Текст уж больно криво написан)
Хочешь хапнуть побольше предоплаты, а потом изчезнуть...
RaftKorn отлично выполнил работу по верстке на ВП + функционал сайта.
Рекомендую заказывать у него.
А мне нравятся дамы под 30))
Они интереснее 20-летних.
Мож фотка не оригинальная, или с водяными знаками.