комиссию по 3-5$ не платить
то может проблема в тяжелых запросах к бд?
а что это?
я боюсь ))
мне нужен только htop
все утилиты бесплатные мне не нужны...
для начала apt update хоть бы сделал
я бы не брал
неплохо. но сыроват еще. у меня js не поддерживает.