Так Ваш домен потом зарегистрируют быстро, а сайт выдернут из Вебархива. Получается, "сам себе назло отморожу уши". Если Вам 5 лет не присылали, это не значит, что случилось что-то необычное. Обычная проверка в рамках правил. Давно пора навести марафет и чистку доменов с левыми паспортными данными (это я не про Вас, если что).
Приходится повсеместно. Более трети заданных вопросов от новичков сводится к логике - я вот то-то и то-то старательно и добросовестно делаю, почему мой сайт уже много месяцев никак не может попасть в десятку? Что за несправедливость такая?
Для них собственные приложенные усилия = заслуженность топа. Когда речь заходит о фактической конкуренции картина мира для них меняется.
Хотя казалось бы конкуренция - вполне расхожее понятие.
Антоний, Вы исправляетесь :) Чем короче Вы пишите - тем интереснее становится читать Ваши сообщения. Оказывается, они очень полезные.😊
Принимает даже молдавские и тайские ID карты.
Вы не умеете читать)? Этим занимаются все регистраторы, работающие в юрисдикции РФ (зона .ru). В том числе: Reg.ru, Nic.ru и так далее.
Подскажите, пожалуйста, как вы сделали, чтобы метрика подключалась после нажатия кнопки, а не сразу?
Через JS, вероятно.
Та да. А еще вот товарищ пишет, что давно уже с нефтегазовой иглы сошли. Нет грит более зависимости. Наблюдая как вся страна танцевала и хлопала в ладошки пока цены были. А теперь наблюдая за падающим рублем, и объяснениями набибулиных, что это именно из-за снижения нефтегазовых доходов.Фитч рейтинг США понизили... теперь то доллару точно кирдык, макс 2-3 года осталось. Почему 2-3, почему не 1 или 4...? Они рассчитали. Ночами, по 5 калькуляторов протерли)))
Полагаю, наши (текущие/будущие) правнуки и их праправнуки не переживут доллар.
Тема, кстати, про рубли и бумажки. Набиулина говорит - шах и мат господа, рубль будет - цифрой :)
В общем, всё печально. Я каждый раз готовлюсь к плохому и худшему сценарию, а реализуется - худший.
А как это равномерно распределять?) Если яндекс заработал на моих площадках один миллион рублей, то после равномерного распределения мне остается 20 тысяч. Примерно так?)))
Пусть будет так. Если не нравится, удалите код РСЯ со своего сайта =) Другой Василий получит эти 20 000 рублей. Не вижу проблемы, если честно.
Если бы всё так было плохо и печально, разве стали администраторы этих сайтов держать у себя код РСЯ? Когда у меня падает рентабельность, я просто сворачиваю дело и ищу другие варианты заработать.
Так как у яндекса растет прибыль, если рекламодатели существенно уменьшили бюджеты?)
Я писал про июль и август, про второй квартал ничего не говорил. Я даже акцент сделал на конец июля - начало августа. Да и прибыль может расти у Яндекса (он же основной бенефициар), а вот у площадок падать, так доходы от рекламы необходимо равномерно распределять. А площадок стало больше, так как с Гуглом проблемы. Но, это лишь моя теория, не претендую на истину.
Рекламодатели и на сайтах партнеров яндекса (то есть на наших сайтах) платят по 2-5 тысяч рублей за клик, просто яндекс нам отдает 2-5 рублей (не тысяч!).
Если не секрет, что за тематика такая, где рекламодатели платят 5000 рублей за клик в РСЯ?
А то, что Яндекс отдаёт вам по 5 рублей с 5000 рублей - конечно, это печально (без сарказма). Но, как говорится, никто никого не заставляет показывать у себя на сайте рекламу).
" А выручка за вычетом вознаграждения партнерам увеличилась на 51% — до 64,5 млрд руб. по сравнению с аналогичными показателями год назад, согласно отчету компании." - а может быть такое, что Гугл ушёл, и все ринулись в РСЯ, тем самым создав конкуренцию среди площадок? Таким образом и уменьшается количество показов/кликов, так как рекламных площадок в сети стало больше.