Хочу поделится как протекает мой эксперимент по выводу из фильтра Мимикрия.
Как писал выше снес всё с сайта добавил несколько страниц, сменил шаблон. Прошло уже месяца 4-5 как поймал этот фильтр, так до сиз пор наложен он на сайт. Мои экспериментальные манипуляции с сайтом не принесли результата.
Поддержка яши так и продолжает отвечать мол мимикрия их алгоритмы не ошибаются, пишу им: какая к черту мимикрия, нету таких сайтов больше вообще в интернете даже близко, но этим балбесам ни чего не докажешь 😃
Уже больше года на одном висит. Самое смешное, что в Гугле этот сайт на первых местах практически по всем запросам. А в Яндексе идёт трафик исключительно с быстрых ответов (то есть там по многим запросам до сих пор, спустя год, показываются быстрые ответы, что говорит о качестве контента). Но, алгоритм Яндекса, который типо ИИ, судя по всему считает, что сайт под кого-то мимикрирует до сих пор. Смешно)
Пруд предоставь или читай внимательнее, что пишут, а не лепи горбатого от балды
Сайты, которые крутились у меня, просели ЧАСТИЧНО, но все вернулись в топы обратно
Определение "ПОКАРАЛ" из сказок братьев Гримм, аккуратнее с определениями.
Ок, извиняюсь. Надеюсь, однажды покарает все ваши сайты и всех тех, кто занимается накруткой. :) Надеюсь, так будет лучше).
Сейчас только ленивый не крутит :))
Но только опытные крутят с результатом :)
Вы же сами писали, что Яндекс покарал в том числе Ваши проекты, которые вы крутите.
Ну а совсем не умные пользователи и купить в интернете врядли что-то могут, это значит что и доход у владельца от их посещения такой себе будет. Может это и не так плохо......хотя доход рся вообще не так считает по ходу ((
Вы подменяете понятия) Я не писал, что это глупые или бедные люди. Я написал, что это не самые умные пользователи интернета.
Для примера, у моего бизнес партнёра супруга владеет сетью офф-лайн магазинов, с оборотом в 50-60 млн рублей в месяц. Это не делает её глупой, но, при этом, интернет - явно не её стезя.
Да, и другой пример, есть у нас один очень влиятельный человек на всю страну, возможно, самый влиятельный в мире человек. Но, он даже компьютером пользоваться не умеет) Какой там ему выбор - Яндекс или Гугл, у него другие интересы и потребности.
Я, просто пытаюсь констатировать факт, что обществу подсовывают какаху (Яндекс), он её кушает и даже не пытается найти что-то более съедобное/вкусное (Гугл). Я даже не злюсь, просто забавное наблюдение. Россия - одна из самых развитых стран в плане IT/интернет-ресурсов, но, пользователи как были гражданами СССР, так ими и остались. Что дают, то и кушают, не разбираясь в качестве. ИМХО (разумеется).
Надеялся, что у Яндекса временное помешательство, но трафик так и падает с начала февраля:
Всё нормально, у нас сегодня по всем проектам просто минус 70/80% от Яндекса.
Жаль, что мои сограждане не самые умные пользователи интернета, несмотря на его развитие, и в основном пользуются Яндексом. Будь то Алиса или смартфон, галки жмут не читая, что там написано (таково образование моих сограждан), и по умолчанию ставят поиск Яндекса.
Ведь казалось бы, всё просто. Пользуйся Гуглом и будет тебе счастье... но, видать любят кликалть по рекламе Яндекс.Директ.... ничего не поделаешь. Такова особенность наша)))
У вас просто профдеформация сеошника )
Это как суперпрофи по ремонту, придя к кому нибудь в гости, начинает подмечать косяки в ремонте, хотя, хозяевам нравится, их устраивает и им вполне комфортно. Так и вы...
Вы хоть топикстартера читали?
Вопрсо конкретный - "Почему в Гугле нет движения?"
Ответ простой - "Сайт говно". Точка.
Гугл, в отличие от Яндекса, не накрутить искусственно, ему надо подавать качественный контент.
Полагаю, как и в любой профессии, теория всегда отличается от практики. В той же юриспруденции есть понятие - "правоприменительная практика", которая отличается отличается от того, что написано в законах.
Получается, что негодяй - это Вы. 😂 Мне это всё напоминает котёнка, которого пнули, а он из-за беспомощности писает в ботинок своему обидчику. То есть кто-то написал какие-то гадости про каких-то неизвестных баб в интернете, а Вы, пытаетесь всеми доступными способами отомстить ему за них.
Я бы давно уже удалил его ветку полностью, а профиль забанил, как это делают модераторы на этом форуме постоянно. Учитесь у них, как профессионально делать свою работу.
Здесь в обще нет никакой связи между тематикой сайта, типом сайта и наличием/отсутствием какой-либо рекламы. Коммерческие сайты так же рубит безжалостно.