Оно и не надо, это вложения на годы и десятилетия.
Вкладывающимся в золото с серебром его надо брать, как минимум.
:) Кто о чём, а подростки всё про "потыкать"... от же неугомонный.
Всего хорошего, nutthugger.
"Тыкайте" собутальникам в песочнице, nutthugger. Скучать уже не долго, каникулы скоро кончатся.
Займитесь делом - сравните популярность роликов (по дням) с количеством собранных средств (по дням). После чего вспомните про смысл термина "КПД" и осознайте, наконец, смысл нижеследующего:
Угу. Я вижу.
Не "вот это", а "и это тоже".
По третьему разу что-то повторять не собирающемуся понимать оппоненту? Увольте.
Да ещё и экстрасенсу.
Отдать гонорар за многочасовое выступление - не то же самое, что минут поразвлекаться в ютубе.
В стопицотый раз - болезнь общества, нуждающегося в шоу-напоминаниях, эти марафоны лишь подчёркивают.
В стопиццот первый раз - болезнями должны заниматься специалисты.
Для тебя это новость?
В этом и заключается отличие в психологии - люди сами ищут фонды, людей и церковные приходы. Их не надо торкать бугагашечками через ютуб.
В стопиццот второй - нет здесь ни мышления, ни шага. Есть жаждущая развлечений толпа, для которой чья-то болезнь является сиюминутным поводом посмотреть на цирк и любимых клоунов.
Долго ты будешь не относящуюся к делу ересь про фильтры, одержимость, ненависть и прочую чушь тащить в тему?
Что Вы делаете в теме, nutthugger? Помогите Sarp'у:
Вперёд, хватит сидеть на диване.
Ещё раз:
Зачем нужен балаган - тоже уже говорил.
Уже отвечал.
Или прекратить идти на поводу у швондеров и предоставить каждому заниматься своим делом. Гейтсу - благотворительностью, Цукербергу - соцсетями, Вин Дизелю - съёмками в кино, а врачам, государству и специальным организациям - финансированием и организацией спасения жизней.
Не приходило в голову?
Шоу для этого зачем? Вам не приходит в голову простая, человеческая мысль: устраивать шоу из чужой беды - гнусно?
Без шоу деньги не жертвуются? Благотворительность без цирка невозможна?
1. Вы, милейший, флудите и занимаетесь демагогией.
2. Отвечаю я не на фразу про "неважно", а на фразу "какая разница". Увидели или полную цитату привести?
3. Я нигде "не раскрываю заговор", следите за речью и аргументацией.
Чего тогда комментируете непонятное? Зудит?
Мне, как и местной школоте, смайлики и другие визуальные опознаватели ставить после каждого слова, чтобы Вы сумели отличить оскорбление от констатации фактов? Или на каждое прилагательное давать ссылку на его словарное значение?
Если я назову шоу-идолов и их паству "душевнобольными", Вы это тоже как-то по своему поймёте? Придётся объяснять значение фразы "душевная болезнь"?
Чего Вы сюда влезли вообще, скажите на милость?
Нет, откуда? Сейчас не умеющий читать благотворитель с Одессы быстренько проведёт ликбез. Да?
А Вы в курсе, что такое "КПД"? Если нет, то вопрос проще - слышали поговорку "эту бы энергию, да в мирное русло"?
Для умеющих читать - она вполне очевидна.
Ну, ещё бы. Повод-то смешной. Подумаешь - болеют. Зато какой шанс пофлудить.