юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
vetiver:
сегодня так-завтра-так

Оно и не надо, это вложения на годы и десятилетия.

Вкладывающимся в золото с серебром его надо брать, как минимум.

:) Кто о чём, а подростки всё про "потыкать"... от же неугомонный.

Всего хорошего, nutthugger.

"Тыкайте" собутальникам в песочнице, nutthugger. Скучать уже не долго, каникулы скоро кончатся.

Sarp:
И кто тут экстрасенс?

Займитесь делом - сравните популярность роликов (по дням) с количеством собранных средств (по дням). После чего вспомните про смысл термина "КПД" и осознайте, наконец, смысл нижеследующего:

юни:
Здесь нужна систематическая и целенаправленная работа профильных организаций. Начиная с утверждения бюджетов и разработки лекарств с вакцинами, и заканчивая привлечением специалистов и волонтёров для работы с пациентами (включая отлаженные схемы для всяких африк).

А не разовые акции шоуменов, на радость и прошибание слезы у истосковавшихся поклонников.
Sarp:
Спорить с вами не буду

Угу. Я вижу.

Sarp:
вот это для него пиар

Не "вот это", а "и это тоже".

Sarp:

Переходим на дискуссию в цитатах?

По третьему разу что-то повторять не собирающемуся понимать оппоненту? Увольте.

Sarp:
на что у моралистов нет или желания, или бабла

Да ещё и экстрасенсу.

pelvis:
зачем устраивать благотворительные концерты, зачем устраивать телемарафоны

Отдать гонорар за многочасовое выступление - не то же самое, что минут поразвлекаться в ютубе.

В стопицотый раз - болезнь общества, нуждающегося в шоу-напоминаниях, эти марафоны лишь подчёркивают.

В стопиццот первый раз - болезнями должны заниматься специалисты.

pelvis:
и ищут на просторах Интернета

Для тебя это новость?

В этом и заключается отличие в психологии - люди сами ищут фонды, людей и церковные приходы. Их не надо торкать бугагашечками через ютуб.

kuprum:
И это верное мышление

В стопиццот второй - нет здесь ни мышления, ни шага. Есть жаждущая развлечений толпа, для которой чья-то болезнь является сиюминутным поводом посмотреть на цирк и любимых клоунов.

pelvis:
а сайты вышеупомянутых под фильтрами....

Долго ты будешь не относящуюся к делу ересь про фильтры, одержимость, ненависть и прочую чушь тащить в тему?

nutthugger:
а для диванных виссарионычей

Что Вы делаете в теме, nutthugger? Помогите Sarp'у:

Sarp:
Если это по-вашему неправильно, организуйте лучше. Наймите ученых, создайте лекарство, хз.

Вперёд, хватит сидеть на диване.

Sarp:
Почему Гейтсу можно, а Дизелю нельзя?

Ещё раз:

юни:
Без шоу деньги не жертвуются? Благотворительность без цирка невозможна?

Зачем нужен балаган - тоже уже говорил.

Sarp:
не развлечения зрителей ради, а ради привлечения

Уже отвечал.

Sarp:
или оставить всё как есть, или сделать из этого игру

Или прекратить идти на поводу у швондеров и предоставить каждому заниматься своим делом. Гейтсу - благотворительностью, Цукербергу - соцсетями, Вин Дизелю - съёмками в кино, а врачам, государству и специальным организациям - финансированием и организацией спасения жизней.

Не приходило в голову?

Sarp:
Они жертвуют деньги

Шоу для этого зачем? Вам не приходит в голову простая, человеческая мысль: устраивать шоу из чужой беды - гнусно?

Без шоу деньги не жертвуются? Благотворительность без цирка невозможна?

Sarp:
Сами то читать умеете? Я говорю, что неважно, какова их выгода - вы отвечаете, что раскрыли заговор - поняли какая им от этого выгода

1. Вы, милейший, флудите и занимаетесь демагогией.

2. Отвечаю я не на фразу про "неважно", а на фразу "какая разница". Увидели или полную цитату привести?

3. Я нигде "не раскрываю заговор", следите за речью и аргументацией.

Sarp:
Половину из того, что вы пишете - я не понимаю

Чего тогда комментируете непонятное? Зудит?

Sarp:
половина оскорблений

Мне, как и местной школоте, смайлики и другие визуальные опознаватели ставить после каждого слова, чтобы Вы сумели отличить оскорбление от констатации фактов? Или на каждое прилагательное давать ссылку на его словарное значение?

Если я назову шоу-идолов и их паству "душевнобольными", Вы это тоже как-то по своему поймёте? Придётся объяснять значение фразы "душевная болезнь"?

Чего Вы сюда влезли вообще, скажите на милость?

Sarp:
Вы вообще в курсе, что означает слово "благотворительность"?

Нет, откуда? Сейчас не умеющий читать благотворитель с Одессы быстренько проведёт ликбез. Да?

А Вы в курсе, что такое "КПД"? Если нет, то вопрос проще - слышали поговорку "эту бы энергию, да в мирное русло"?

Sarp:
Какая разница в чем выгода этих селебрити.

Для умеющих читать - она вполне очевидна.

Sarp:
Смешно просто.

Ну, ещё бы. Повод-то смешной. Подумаешь - болеют. Зато какой шанс пофлудить.

Всего: 35219