юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Возможно, по TTL, MTU и прочим служебным вещам в пакетах.

ВладимирЯ:
здесь уже нет новостного бота!

Вот это подарок.

ilarin, здесь уже есть новостной бот.

IndexSa:
может быть фонтан?

Бахчисарайский, судя по всему. И прошлое своё человек заодно вспомнит.

Lor:
То, что на Марс полетят, сомнения нет

Сомнения как раз имеются. Со времён Гагарина тема космоса медленно, но верно затихает. Причём по всем фронтам, от практики до масскульта. Люди прошли через эйфорию, отработали технологии и поняли, что в прикладном смысле космос не нужен. Больно всё дорого выходит.

Разве что туристов гонять, сделать такую разновидность экстремального спорта.

Но не на Марс же.

koketkade:
Тут же у всех подгорает из-за чего?

Из-за раздолбанного квазинемецкого дренажа, от чего же ещё.

Чувствуется, что кнезеволку нашлась достойная замена. Всем попкорна.

Давно пора с Маска на кишечник всё перевести. Чего ждали-то, Кокетка?

Прорвало беднягу. Вот что дренаж животворящий с людьми делает.

koketkade:
другие не тратят время, а разрабатывают инновационные технологии

Червивый бетон вообще супер получился. Уважуха.

Бардо:
насколько нужно быть с прибабахом, чтобы придумать Киндза-дзу?

Не вижу в теме упоминания учёных. Данелия - режиссёр, Маск - пиарщик. Циолоковский... кхм.

Скажем так, чудак.

Всего: 35219