Яндекс постоянно просит ввести капчу

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#71
SAlex:
В этом нет профессионализма.

В этом, конечно, нет. Однако, для сеошников прокси, в многих случаях, единственный выход.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
ВВ
На сайте с 11.07.2011
Offline
8
#72

У меня тоже стоит RDS, попробуйте в процессах убить klumbs.exe я лично так эту проблему решил.

SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#73
влад-веб:
У меня тоже стоит RDS, попробуйте в процессах убить klumbs.exe я лично так эту проблему решил.

В основном все юзают плагин, а не десктопное приложение.

ВВ
На сайте с 11.07.2011
Offline
8
#74

Я тоже юзаю плагин, но обнаружил, что при полной остановке всех приложений идет трафик от klumbs.exe если его не остановить. Возможно это вирус, но NOD 32 не ругается.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#75

Ну что товарищи, нашли причниу?

Интересная ситуация получается - с работы просит капчу почти через каждый запрос, из дома на чистом firefox rds bar и webmaster sape(даже если наглеть и ставить интервал 0.500) работают без сучка и задоринки.

Белый Ум добавил 22.07.2011 в 13:57

влад-веб:
У меня тоже стоит RDS, попробуйте в процессах убить klumbs.exe я лично так эту проблему решил.

RDS bar, признавайтесь вы себе на сервак скидываете информацию которую юзеры напарсили?

Белый Ум добавил 22.07.2011 в 14:00

влад-веб:
Я тоже юзаю плагин, но обнаружил, что при полной остановке всех приложений идет трафик от klumbs.exe если его не остановить. Возможно это вирус, но NOD 32 не ругается.

А че, не плохая распределенная сетка парсинга 59 316 установок, примерно 600 онлайн постоянно.....

Skype: shum_beliy
nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#76

у меня на работе эта капча уже заекла...!! Каждое вхождение - капча!!!

Многодарю
[Удален]
#77

дня два как отпустила уже эта проблема. По крайней мере на работе, капча до этого встречалась чуть ли не при каждом запросе, только XML-ка выручала.

А сегодня уже с утра запустил парсинг wordstat и съем позиций и все гуд. Никакой капчи.

Может Яша намекает на то чтобы все использовали XML?!

Valachi221
На сайте с 07.05.2010
Offline
70
#78

Лично мне кажется странным, что рдс требует капчу, а винк нет. Имхо, что-то рдс хитрит... или есть другое объяснение?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#79
Белый Ум:
скидываете информацию которую юзеры напарсили?

Разумеется

a.chibisov
На сайте с 11.11.2010
Offline
42
#80

Та же фигня с капчей. Напрягать стало уже. :)

я занимаюсь этим, потому что только учусь... как научусь - найду новое занятие...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий