В общем то да, их однастроничниками называют то лендингами, лендинг пейджами, кому как удобней.
Не, просто пример, если такой делать много времени уйдет, сам делаю попроще.
Теперь понятно почему продвигать не надо :)
Если кто не в курсе - Лендинг это одна страница на домене заточена под поисковый запрос. Сделана по типу платника.
bdfyjd, первая колонка, это стр в индексе ?
мне так проще продвигать и на душе спокойней. как говорится - не держи все яйца в одной корзине.
В перспективе, хорошая сетка для продвижения одного более крупного сайта.---------- Добавлено 13.08.2015 в 19:26 ----------
Согласен, если есть большой опыт продвижения. На одностраничниках у меня есть возможность тренироваться, наработать свой метод.
Не знаю какая инфа нужна, но результаты мои пака очень скромные чем хотелось бы.
11 лендингов в топе гугла, с них весь download траф.
10 на продвижении.
30 в отстойнике.
300 и более в планах разработки.
Каждый такой лендинг дает очень мало трафа но с более менее нормальным CPM.
По наблюдениям, один сайт даже при очень плохом раскладе окупается минимум в 10 раз.
у меня сегодня самый высокий cpm
FotoHunter, а мне почему то казалось что около 100, но тогда по скринам трафика было не так как сейчас.
bdfyjd, Сколько сайтов приносят столько трафика ?