Брюс всемогущий

Брюс всемогущий
Рейтинг
76
Регистрация
08.07.2013
bdfyjd:
Вы описали одностраничник. Траф на лендинги идет из социальных сетей, email-рассылок и рекламных кампаний в поисковых системах.

В общем то да, их однастроничниками называют то лендингами, лендинг пейджами, кому как удобней.

bdfyjd:
Это ваш? Красиво. Можно ссылку в личку?

Не, просто пример, если такой делать много времени уйдет, сам делаю попроще.

bdfyjd:
Инд. Google - да

Теперь понятно почему продвигать не надо :)

Если кто не в курсе - Лендинг это одна страница на домене заточена под поисковый запрос. Сделана по типу платника.

bdfyjd, первая колонка, это стр в индексе ?

Coolteams:
В чем секрет раскидывать 300 текстов на 300 доменов?

мне так проще продвигать и на душе спокойней. как говорится - не держи все яйца в одной корзине.

В перспективе, хорошая сетка для продвижения одного более крупного сайта.

---------- Добавлено 13.08.2015 в 19:26 ----------

Bartlby:
Это не секрет, это глупость, когда-то сам таким был.

Согласен, если есть большой опыт продвижения. На одностраничниках у меня есть возможность тренироваться, наработать свой метод.

FotoHunter:
Брюс всемогущий, да, побольше бы инфы )

Не знаю какая инфа нужна, но результаты мои пака очень скромные чем хотелось бы.

11 лендингов в топе гугла, с них весь download траф.

10 на продвижении.

30 в отстойнике.

300 и более в планах разработки.

Каждый такой лендинг дает очень мало трафа но с более менее нормальным CPM.

По наблюдениям, один сайт даже при очень плохом раскладе окупается минимум в 10 раз.

у меня сегодня самый высокий cpm

FotoHunter, а мне почему то казалось что около 100, но тогда по скринам трафика было не так как сейчас.

bdfyjd, Сколько сайтов приносят столько трафика ?

Всего: 383