GSRush

GSRush
Рейтинг
163
Регистрация
28.06.2013

А что на счёт изогнутых мониторов?

На счет удобства, пересел на два 24 дюймовых года 4 назад, чрезвычайно удобно.

А вот сотрудница которая выкладывает информацию на сайт сидит на трёх мониторах, как по мне уже много. 🍿

e16r:

Хочет успеть до 1-го июля права российские купить :)

Бардо:
Я тоже с карцера вырвался...Но ворвался в черногорский запой..Беспощадный аки русский бунт...:)

По радио говорили что отношения с черногорией начинают портиться, глядя на фото начинаю понимать почему. 🍿

Здравствуйте!

75 % посетителей - девушки,

40 % - младше 18 лет,

возрасты 18-24 и 25-34 примерно поровну ~ 20%.

77% - Россия.

Чем посоветуете монитизировать? 🍿

С 16-го по 16-е -- бег на месте. 🍿

Но там где надежно засел, там хорошо сидит.

Толстой:
Добрый день.

Сам недавно юзал старенький но рабочий http://vkbot.ru . Скачал, вбил аккаунт и потихоньку почистил всю личку.

Вроде заработало, удаляет потихоньку. Самое главное что-бы в бан не попасть. 🍿

Вверху адаптивный - 77,73%.

Отдельно шапка во всю ширину страницы, а под ней блок с рекламой.

6666:
Я всех победю, полюбому.
А у наших у ворот...

А с каких пор вы стали жить в доме госпожи Кшесинской? Там же вроде музей был буквально пару месяцев назад. 🍿

По сравнению с позавчера в основном в плюс.

🍿

Happy_Cheburashka:
Дорогой, ещё скажи людям, что Эйнштейн не верил в Годзиллу или Бога.

Эфир есть. А Эйнштейн мог заблуждаться или идти альтернативным путём (вполне преднамеренно) — ведь на кону стояло много денег и прочих бонусов. Эйнштейн был далеко не Григорий Перельман.

Много денег на кону стояло у племянника Нобеля, Эммануила Нобеля. 🍿

Всего: 1504