Подводных камней нет. Все прозрачно.
1 - открываете адсенс в РП
2 - открываете счет в любом банке (даже не резидент может открыть)
3 - регистрируете ИП, PESEL и тп (оплачиваете зус + 19% от прибыли - по сути все ваши налоги)---------- Добавлено 28.03.2017 в 13:02 ----------
к сожелению нужно платить, даже не резиденту если он имеет право проживания в РП и проживает более 180 дней, по сути это уже не турист проездом. Хотя можете быть в тени до поры до времени.
Любой человек, независимо от гражданства, у которого в Польше присутствуют личные и экономические интересы (например проживание и работа) и который пребывает в Польше более 183 дней в году автоматически становится налоговым резидентом и обязан оплачивать налоги в Польше.---------- Добавлено 28.03.2017 в 13:05 ----------
1 - да, можете (нужно новый акк зарегать в Польше и указать польское конто и получать деньги в злотом на карту банковскую польского банка)
2 - налоги никто не отменял. Как бы обязаны платить налоги в РП. изучайте внимательно законы Польши или сходите к правнику за консультацией.---------- Добавлено 28.03.2017 в 13:13 ----------Какие плюсы откроются при легализации своих доходов в Адсенс
1 - полноценность в глазах государства и для Вас также + исчезнет чувство страха за сокрытие доходов, не уплаты налогов, штрафов и депортации.
2 - возможность получить ипотечный кредит, только нужно год проработать и показать прибыльность. А в Польше ипотечный кредит "вкусный" 4-5% годовых, в отличии от Украины - 20-25%
3 - польза от Вас в общество и государство - гордость. Ведь любите ровные дороги, велодорожки, дешевые иномарки, комфорт и порядок....
Есть вторая тактика. Если в адсенс мало получаете, то государство вернет Ваш налог!!! Так как написал Seorider89, "Если Ваш годовой доход составил менее 3091 злотых, в таком случае налог платить не нужно." Примечание: лица, которые получили очень низкие доходы получит возврат налога. В 2012 году сумма, необлагаемая налогом составила 3091 злотых. Это означает, что человек, который в данном году заработал менее 3091 злотых получит возврат уплаченного налога (авансового платежа). В этом случае обязательно предоставить налоговую декларацию (информация о налоговой декларации находится в следующих закладках).
ссылок ваще не покупал по НЧ вышел в ТОП. :)
Мерседес соседа 🤪
истина познается в сравнении...
да...тратил лв в местную экономику..
Pete, очень просто...щас в процессе...как только получу первый платеж сфит на ЕС банк расскажу... доигрались ... терь гондурас ваще ничего не получит.
мля чо вы такие кипишные??
логикой думаете или нет??
допустим будут проблемы с приемом лв адсенс...допустим кинет система...
да хули там...потеряете месячный доход...да гори оно пропадом!
следующий месяц вывод будет такой что системы ни копеки не получит...
успокойтесь... кинет системы - кинем ее массово. и точка...ты не один и я не один....нас много...если будет прецендент...поделюсь инфой как выводит лв с адсенс за бугром...
стала доступна новая услуга в приват24 :)
оставляю как есть. выплаты на приват24. если система наепет - то больше вообще не увидят ни копейки в "гандурасе".
где это Вы смотрели
вот свежачок из приват24
USD: 26.000 / 27.473 (Маржу мля зарядили не слабую).
А-банк кто нить рассматривал/пользуется для приема платежей с Адсенс??