mastershop

mastershop
Рейтинг
123
Регистрация
08.04.2013
Должность
сео, маркетинг
Гоги Неслабый:
Зная информацию о клиенте, будет ли проще общаться менеджеру с незнакомым человеком при обратном звонке?

как то в далеком прошлом я выполнял функцию менеджера продаж в ИМ.

прикол.

решил одну фишку опробовать. обратиться к звонящему клиенту по имени и отчеству.

входящий звонок.

вбиваю номер в гугл и вижу имя чувака на сайте вроде доска объявлений.

поднимаю трубку...говорю..."здравствуйте, Михаил Сергеевич, Вы позвонили в компанию ..."

А мужик, испугался и растерялся, : "Откуда вы знаете мое имя??" "Вы кто такой?"

Человек уже забыл что звонит покупать товар.

Поэтому я дал заднюю. - "Вероятнее всего Вы звонили ранее, и при входящем звонке мы видим по базе имя , поэтому ничего здесь удивительного нет."

Человечек попустился и стал рассказывать чего он хочет заказать.

Как говорят поляки "Цо занадто - то не здраво"

Не пугайте клиентов.

majordon:
1. Инкассаторы приватбанка в мыле, не успевают пополнять банкоматы. Население таки потянулось снимать деньги больше обычного.

гы гы .. я снял все еще 3 дня назад и распихал в другие системы лавандос... на всяк случай...ждем 21-22 что покажет выплата с адсенс...та такое дело..альтернативу всегда можно найти,...

приват хотят национализировать... если доберется к привату власть... то сложно представить что будет... превратят как обычно хорошее в какаш*кУ. держите нюх по ветру... я уже весь лавандос с привата вывел на всяк пожарный...

seruy2212, судя по скрину, гугл просит вас малеха обождать. просто подождите. (из наблюдений доктора Ватсона)

BorisDenisenko:
Продвигаемый сайт столкнулся с проблемой: по нужным запросам сайт попадает на первую страницу, но время от времени его теснят агрегаторы. Есть ли какие-то приемы обогнать/вытеснить агрегаторы в выдаче? Продвижение по Яндекс Москва + МО

клин клином вышибают. сделать 10 агрегаторов и занять весь ТОП, в конце концов. Не стоит благодарности. :)

chuvakhlova:
Или может для этого региона стоит как-то по-другому ссылочную массу наращивать?

на ручнике.

вбиваете запрос, видите кто в ТОПе, опеределяете с кем можно договорится, находите контакты и пишите

Джень добры

Мае пропозиция, хчялабы поведжичь, напишиче файны контент и еще приплаче пару пинензов за пост з линком. ....

Если отклинулся администратор/владелец веб ресурса - гуд. Так и набиваем ссылочный профиль.

когда давно пользовал , если память не изменяет - в базовых возможностях - это чудо - opencart - цифровой товар

деньги нужно влаживать грамотно - туда в чем окуенно разбираешся.

XnView - массовая обработка фото

когда то я "тупым" клиентам, которые где-то нахватались ереси о СЕО, старался максимально объяснить что некоторые советы плохие или устаревшие... Заметил что часть клиентов отваливается. А меньшая часть, которая умеет мыслить, остается.

Решение. - Перестать спорить с клиентами так как спор приводит к ссоре, очень редко к пониманию. Не зря говорят - клиент всегда прав. Если клиент платит деньги и хочет на сайте реализовать какую-нить "свисто-перделку", да ради бога, сделаем, хозяин - барин. То есть я клиентов определяю и делю на 2-3 типа, с теми кто умеет логически мыслить, стараюсь выполнить работу так, как бы делал для себя по СЕО. а остальным, даже не пытаюсь предлагать оптимальные решения - как скажите так и будет, насяльника :)

Всего: 456