Я имел ввиду что есть пользователи те, кто пользуются мышкой на андроиде
https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=5276073856375366361&text=%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B4&parent-reqid=1574168781071675-805849352975271802100125-sas1-5661-TCH&ts=1574168834672&source=share
А так спору нет, в 99% случаях мышки на мобиле быть не должно!
Отсев школьников произойдет, вопрос времени. Причем уже скоро. Сегодня в приватных чатах уже жалуются что посыпались позиции на гс, кто пф крутил
Яндекс туп, он видит мобильное устройство и все, засчитан пф. А то, что айфона нет мышки до яндекса не доходит конечно---------- Добавлено 19.11.2019 в 15:58 ----------
Я ещё как в теме :)
Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите. (с)
Без эмуляций мобильных все работает.
Ведь есть такие типы как я, беру ноут, еду за город, подключаю мобильник в режиме модема с ноутом и пользуюсь интернетом.
Поэтому наличие мышки на мобильных ip не показатель
А еще есть мышка для андроид устройств, гляньте алиэкспресс, и курсор не андроиде есть
Разбавлять анкоры или плавно снимать часть ссылок
Jan Kowalski, очень трудно в Туризме. Какие-то крохи новичок может урвать, но не 500$ сразу. И даже за первый год на 500$ не выйдите без опыта в SEO.
Пробуйте, быть может у вас талант и все получится!
Это не наш праздник!
Тлетворное влияние запада (с)
Не думаю что это имеет принципиальное значение. Главное чтобы посетителям было удобно пользоваться сайтом. А там будут хорошие метрики, ПФ, это даст свои плоды.
Бананы врят ли будут раздавать, слишком легко можно будет сливать конкурентов.
Причем для накрутки пф не требуется дорогое оборудование типа сим банка и микротика, достаточно андроид устройства.
Поэтому сливать конкурентов будет слишком просто.