Да я и не против, стаж мне только засчитайте пжста
Шутка
Обидно получается что 7 лет я числюсь безработным..
Неа, и ничего им знать :D
Я смотрю мнения в теме разделились.. а может ип?)
Чет вот не получается у меня откладывать средства, ну никак
Нельзя говорить про человека и его работу не зная его. Это дилетантство. Помимо этого у меня в работе интернет-магазины.
Я противник технологии Пузата и ему подобных.
Вопрос про пенсию. Хочется выйти из тени, но чтобы система не сожрала мой доход---------- Добавлено 21.11.2019 в 15:50 ----------
Это мой девиз! Вы правы
Почему вебдизайн ничего не делание?
Почему написание статей-инструкций ничего не делание?
Мы двигаем интернет, наполняем его контентом
Я и «копить» вещи несовместимые :)
Сделал полезный для людей сайт. Уник дизайн, текст авторский сам писал, проверенный. Ну и ссылки конечно
Все в топ влетело! Спасибо гугл.
Хорошо поработал над сайтом, вот гугл и отплатил благодарностью!
Обновление и правда сильное
И хорошо, надоели они в топе