Jack SparroW

Jack SparroW
Рейтинг
212
Регистрация
06.12.2012
Должность
Капитан
Смекаешь?
Lord Maverik:
Как тебя ПФР спасет от девальвации? Поэтому не стоит приводить в пример не ее, ни инфляцию. Вы работаете с ПФР по одной и той же схеме.

Когда ты копишь сам, ты точно знаешь что будешь иметь + "тело" накоплений оно твое, и по наследству перейдет.
Когда за тебя копить ПФР, ты получишь баллы + "тело" накоплений принадлежит ПФР, и после того, как склеишь ласты, накопления уходят в фонд GAH/

---------- Добавлено 21.11.2019 в 13:51 ----------


Что обидного? Возьми заплати в ПФР добровольный взнос, в размере например 22% от всего что заработал за 7 лет, и вот уже не обидно.

Да я и не против, стаж мне только засчитайте пжста

Шутка

foxi:
я о том, что если можно не платить и не палиться - то лучше не палиться и не платить. Но если без не платить никак, то можно и заплатить.

Обидно получается что 7 лет я числюсь безработным..

bruder:
А они об этом знают? :)

Неа, и ничего им знать :D

Я смотрю мнения в теме разделились.. а может ип?)

sapsan72:
Я конечно понимаю, что это сложно, но не проще ли пенсионные отчисления тупо складывать в зелень - учитывая инфляцию на выходе вы получите в десятки раз большую сумму. =)

Чет вот не получается у меня откладывать средства, ну никак

Lord Maverik:
Вы задвигаете интернет, наполняя его говном. Инфосайты задолбали уже.

---------- Добавлено 21.11.2019 в 11:56 ----------

И не важно полезное вы делаете или нет, важно платите в пенсионный фонд или нет.

Нельзя говорить про человека и его работу не зная его. Это дилетантство. Помимо этого у меня в работе интернет-магазины.

Я противник технологии Пузата и ему подобных.

Вопрос про пенсию. Хочется выйти из тени, но чтобы система не сожрала мой доход

---------- Добавлено 21.11.2019 в 15:50 ----------

Тарасов Роман:
У меня есть такой знакомый. Тоже кричал, что ни копейки налогов не заплатит, кричал он так пока у него чеки были 10–15 тысяч. А когда появилось возможность взять проект с чеком в 200 тысяч, но только если он будет ИП, бежал вприпрыжку в налоговую оформляться.

Так что «никогда не говори, никогда».

Это мой девиз! Вы правы

bruder:
Большинство землян не назовут твое ничегонеделанье работой. :) Готовься помирать молодым - на государство не стоит рассчитывать. :)

Почему вебдизайн ничего не делание?

Почему написание статей-инструкций ничего не делание?

Мы двигаем интернет, наполняем его контентом

Lord Maverik:
Копи на пенсию сам, не рассчитывай на гос-во.

Я и «копить» вещи несовместимые :)

Olisher:
Себя не похвалишь, никто не похвалит. А по теме: хорошо поработал и всё?

Сделал полезный для людей сайт. Уник дизайн, текст авторский сам писал, проверенный. Ну и ссылки конечно

Все в топ влетело! Спасибо гугл.

Хорошо поработал над сайтом, вот гугл и отплатил благодарностью!

Обновление и правда сильное

Алексей Питерский:
Кстати - вы подтвердили мою теорию про аннулирование ПФ накрученных (если это НЧ запросы). Т.К. там защита с затуханием работает от ботоводов!!! Мы все знаем;) За две недели даже не пиковый рост произойдет от накрутки сессии, а это говорит, что аннулировали накрутку. Тоесть запалили по группе признаков. Школьников в школу!

И хорошо, надоели они в топе

Всего: 1580