Я онлайн смотрел, ссылки записи ищите
А кто проверит доходы самозанятого?)
Прибыль сами пишут через интрнет)))я думали вы поняли что можно указывать лишь часть дохода
Сегодняшнюю конференцию все смотрели? Намек от яндекса я думаю понятен что значимость пф пересмотрели :)
Могу продать отличный шаблон от студии сеоника за 1000р, если интересно пишите в личку
Спасибо, склонен к вашему варианту
Автоматический платеж ожидается: Rapida на сумму 1000000$
Кстати да! РСЯ налоги платит, а в личном кабинете пенсионных отчислений от него нет, другие есть. И так стаж РСЯ мне не учли конечно же
Никакого плача, интересно послушать уже оформившихся самозанятых.
А что за покупка балов со стажем?
Не могу копить.---------- Добавлено 21.11.2019 в 20:15 ----------
Не нравится мне новая Москва. Дальше трешки не хочу! Сдавать есть чего. Интересует именно тема "что у меня стаж не идет", ведь наше подленькое государство придумает как неипать тех, у кого стаж 2 года работы официально (как у меня) вместо положенных 25 лет.---------- Добавлено 21.11.2019 в 20:20 ----------
Точно сказано :)
Увы я не могу держать депозит. Появляются деньги и я обязательно что-то покупаю на телдери. Азарт:(
Из тех людей, которые не могут копить себе на пенсию.