Jack SparroW

Jack SparroW
Рейтинг
212
Регистрация
06.12.2012
Должность
Капитан
Смекаешь?
Diversant:
А есть ссылка на трансляцию ?

Я онлайн смотрел, ссылки записи ищите

foran:
От дохода зависит в РСЯ. Я жалею, что перешел на ИП в РСЯ, обратно никак, ИНН один и тот же. На жену оформил часть дохода, сидит дома, а отчисления в пенсионный и коэффициенты больше моего. За супругу больше переживаю ))

Под самозанятые не подхожу по уровню дохода, на и не надо это никому, не лезьте

А кто проверит доходы самозанятого?)

Прибыль сами пишут через интрнет)))я думали вы поняли что можно указывать лишь часть дохода

Сегодняшнюю конференцию все смотрели? Намек от яндекса я думаю понятен что значимость пф пересмотрели :)

S_A_N_T_A:
Доброго времени суток.

Где можно найти шаблоны на WordPress с хорошей скоростью загрузки?

Может есть сайт где сразу отображается скорость загрузки шаблона или может есть фильтр по скорости загрузки?

Интересуют и платные и бесплатные шаблоны.

На сайтах Templatemonster и Themeforest они почти все очень медленные.

Могу продать отличный шаблон от студии сеоника за 1000р, если интересно пишите в личку

Xubart:
Открой ИП!
Отчетность минимальная.
Платеж в ПФР и МФ около 40К в год. Если у тебя оборот 666К в год (55К в месяц) - весь налог списывается (минусуются отчисления в ПФР и МФ). Отчетность раз в год. Платить раз в квартал, но я несколько лет не парился и оплачивал все в конце декабря - штраф прислали 1 раз на 2 рубля 91 копейку.

Зато идёт стаж + есть шанс хоть на какую пенсию.

Спасибо, склонен к вашему варианту

Автоматический платеж ожидается: Rapida на сумму 1000000$

ziliboba0213:


Вот это непонятно... :)

И вот РСЯ платит в ПФР, это считается за стаж? :)

Кстати да! РСЯ налоги платит, а в личном кабинете пенсионных отчислений от него нет, другие есть. И так стаж РСЯ мне не учли конечно же

Lord Maverik:
jacksparrow, ну что за плач.
Оформи ИП, плати налоги, в ПФР в том числе. За прошедшее время, докупи стаж (баллы). Тысяч 200 навскидку отдашь и спи спокойно.

Никакого плача, интересно послушать уже оформившихся самозанятых.

А что за покупка балов со стажем?

KrutE:

копишь на комнату, затем на однокомнатную, и так далее. параллельно сдаешь. параллельно на выручаемое берешь ипотеку на следующую. вот такая пенсия, и это в десятки раз надежнее, чем рассчитывать на помощь от государства.

Не могу копить.

---------- Добавлено 21.11.2019 в 20:15 ----------

donc:
Ну в новой москве можно и не халупу пока взять

Не нравится мне новая Москва. Дальше трешки не хочу! Сдавать есть чего. Интересует именно тема "что у меня стаж не идет", ведь наше подленькое государство придумает как неипать тех, у кого стаж 2 года работы официально (как у меня) вместо положенных 25 лет.

---------- Добавлено 21.11.2019 в 20:20 ----------

Zikam.RU:
Самозанятый - это как самоудовлетворенный. Только еще и налог за это должен отмусолить..

Точно сказано :)

donc:


Пенсия сейчас обычный депозит, только принудительный и без гарантий.

Увы я не могу держать депозит. Появляются деньги и я обязательно что-то покупаю на телдери. Азарт:(

Из тех людей, которые не могут копить себе на пенсию.

Всего: 1580