Никогда. Я ничего не палю.---------- Добавлено 29.04.2020 в 12:45 ----------
О, разбанили))
Да там и не один софт есть для этих дел
Тоже недавно была проблема с этими дисками. Но у меня сервера на Windows.
Проблема в том, что когда на форуме раскрываю какой-то секрет или фишку, все участники ломятся сразу туда, даже если им это и не надо. Ломая всю тему.
Иные ломают тему специально, от зависти.
Ещё как накручивается))
дело не в поиске
тогда лучше не соваться в ПФ
Ща жара будет )))))
О как. Вот и приехали
Прям заголовок для желтой прессы
kuprum, посоветуйте партнерские программы по финансам, займам
kuprum, посоветуйте партнерский программы по финансам, займам
30е годы это уже не Ленин... Это Сталин, тиран