Jack SparroW

Jack SparroW
Рейтинг
212
Регистрация
06.12.2012
Должность
Капитан
Смекаешь?
awasome:
либо серч активно читает кто-то не из последних яндексоидов.

Читает, даже не сомневайтесь

texter:
С огромным количеством подводных камней и рисков, естественно.

Вот о них хотелось бы немного почитать. Например?

DenisVS:
Какие 300 тыр на магазин в Москве?
В моём Мухосранске с зарплатами 10-25 тыр несчастный отдельчик в торговом центре открыть и то дороже выйдет.

Вы думаете что в Москве з/п продавца в ларьке на много больше? 😂😂😂😂😂😂😂

Мемори, Jaf4 спасибо, ваши ответы пища для размышлений....

Benny Hill:
если расчеты знаешь, то к чему спрашиваешь?
тут их никто кроме тебя не знает.

Вдруг у кого есть подобный опыт

Пуля:
Скажу больше, что некоторые способны на просто фантастичекие вещи. Работать себе в убыток на протяжении 3 лет и потом наконец то уйдя, пойти в посудомойки в детсад(потому как больше некуда, а образования нет) и расплачиваться по кредитам за "удачный", ЗАТО СВОЙ бизнес ;-)

К чему Ваш пост?

Если мне надо будет пойти куда-то работать, то у меня есть отличное высшее гуманитарное образование известного московского университета.

По теме хотелось бы почитать реальный опыт людей, которые уже ведут свой бизнес.

Duo7gfkg:
это точно. Постоянно хожу по ТЦ и жалко становиться продавцов в таких магазинчиках, сидят на барном стуле и играют весь день в телефоне. Покупают у них только люди за 45 лет, которые не особо дружат с интернетом, а это, сами понимаете, не целевая аудитория.

Чего прицепились к чехлам-то, их от всей массы товаров 5%, остальное 95% более ходовой товар. Вопрос в другом, хватит ли такой суммы для открытия?

Прошло 7 дней как я сделал перенос сайта на новый домен. На данный момент минус 10% трафика, гугл еще не проиндекировал половину страниц нового домена. Ждем...

Milash:
301 редирект, УРЛ в УРЛ. Не будет никаких просадок, даже не заметите что переехали.

Спасибо вы меня обнадежили =)

Вы имеете ввиду "урл в урл" файл robots.txt тоже редиректил на новый домен?

aboltus:
Переезжали при помощи 301 редиректа, просадка трафика была примерно 10%, но в течении месяца всё восстановилось.

robots.txt тоже редиректил?

easywind:
старый должен остаться. чтобы гугл понял что сайт переезжает. Это и написано в мануале по переезду.

Дайте ссылочку где это написано. Спасибо

Созрел еще вопрос: нужно ли делать редирект с old-site.ru/robots.txt на new-site.com/robots.txt (на яндекс пофигу, только гугл).?

гуглу нужен старый роботс для индексации?

Всего: 1580