sagamorr

Рейтинг
249
Регистрация
12.10.2012
11
Фома:
А зачем вы на виртуальном хостинге держите серьёзные проекты? Если у вас не
Просто поток тупизма какой-то, просто докопаться?

И, да, я как раз тот довольный клиент айхоровской поддержки. Не скажу, что у меня проблем с Айхором не было, были какие-то нюансы, но вот без того, чтобы освежить память в тикетах их сейчас не вспомню. Значит что? Праавильно, они были просто незначительные и решались в рабочем порядке так, что даже не оставили негатива.

В своё время держал там 5 VDS и столько же виртуалок. Сейчас чуть уменьшилось = 3+3 переезжать ПОКА никуда не собираюсь.

Почему тупизм? Вы не считаете, что размер и посещаемость сайтов влияет на количество заявок в поддержку?

MoMM:
на каком ВДС???

Не внимательно прочел, тогда еще более странно почему вы выбрали данный хостинг.

У вас там наверное пара сайтиков, на которых вы меняете что то раз в пол года.

Отсюда и проблем 0.

Возьмите работающий сайт на старом хостинге и скопирайте его на новый с другим доменом.

Поставьте оба сайта на аптайм монитор, на несколько дней.

Проверьте скорость загрузки - https://tools.pingdom.com/

MoMM:

за 3 года пользования сервисом обращался по своим техническим проблемам 4 раза

Очень у вас видимо серьезные проекты...

Тут на виртуальном хостинге раз в месяц находятся вопросы к поддержке, а у вас на VDS за 3 года всего 4 раза. Круто!

pix:
Подведём итог.
Виноват я? Конечно. Хостер молодец! Без Б.

Бэкапы есть, хранить бэкапы и вдс у одного и того-же хостера — не наше кредо.

Откланиваюсь, всем удачи в этом чатике и хороших выходных)

Вы посмотрите посты Айхора, у него всегда виноват клиент, какая бы ситуация не была. Будут 100500+ примеров-сравнений: Квартиры, колбаса, магазины, зонтики, все что угодно. Но в этим примерах будет виноваты Вы.

Хостер ничто, никогда, никому не должен.

Боюсь себе представить общение довольных клиентов Айхор хостинга с технической поддержкой))

Какое у хостеров боевое братство. Будут выгораживать друг друга, что бы не случилось...

Ахор хостинг так всегда и во всем винит клиента, у хостера вины и ответственности нет никогда и ни в чем))

SearchSRV:
Повторно прошу модера закрыть тему. Тут уже нечего обсуждать.

Деньги вам вернули?

У fozzy поддержка только в рамках тикета. Их телефона нигде не нашел.

one:
высер флуда - очищение организма народными средствами.

Значит лечится товарищ, походу болен, главное чтобы не головой.

Репутацию мне убавил - значит правда глаза режет))

Miha Kuzmin (KMY):
Да пропал вьюноша. Не будет отжыга.

Вы лучше съездите лучше куда нибудь на конференцию, может работу нормальную получится найти.

У вас 90% сообщений высер флуда, вот смысл какой на форуме столько времени убивать?

borej:
sagamorr, ты про яндекс и хосты расскажи лучше, хорош поливать всех тут.

Про хост тут уже все рассказали, мне добавить нечего к сожалению.

---------- Добавлено 23.08.2017 в 18:58 ----------

<!--WEB-->:
Вы используете sitemap для указания главного зеркала? 😮

Нет, после переезда на https я добавил сайт по новому протоколу в панель гугл вебмастера и поправил сайтмап в роботс.

---------- Добавлено 23.08.2017 в 19:00 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
А, ну точно. Сайтмап это для переезда на https))) Интересно, это какой школотой надо быть, чтобы до этого ее не было внезапно, а при переезде на https она адрес поменяла 😂 А можно отмазки не из детского сада? 😂

Вы видимо не внимательно читаете, а потом к словам предираетесь.

Уровень ваших знаний - интернет-троль.

Всего: 2104