sagamorr

Рейтинг
249
Регистрация
12.10.2012
11
Михаил Еременко:
Но ТП конечно убила =)))

ТП в случае с Яндексом - это не техническая поддержка, а другое сокращение. Такое ощущение, что штат поддержки на 80% - это бабы тупоголовые, которые до этой работы сложнее экселя ни с чем не сталкивались.

realinvestor:
Есть запрос "купить зеленый велосипед"
кампания откручивается по запросу "зеленый велосипед", т.к. директ посчитал его синонимом...вотэфак?
минусить тут никак...что делать?

Как вам выше написали, добавляйте все не нужные фразы в кавычках в минус-слова. Если синонимов все равно окажется слишком много, то поставьте фразовое соответствие - ключи в кавычки обверните.

Oleg2019:
sagamorr, В коммандере. Но эффективнее всего эксель, сразу видишь всю картину.

В коммандере кросс-минусация вроде убирает пересечения между объявлениями.

Xubart:
Покажите реальные аффилиаты.
Сейчас если и делают, то не зная явно не вычислишь.

https://istore-promo.ru/

https://apple-store.one/

https://apple-shop.moscow/

И все в директе еще рекламируются. Яндексу пох стало на аффилиаты. Полистайте еще ветки, куча примеров.

Xubart:
Где крауд?

+1

Где тут крауд? Если это ГС на бесплатной теме WP, с ворованными фотками и СЕО портянками, со стронгами. Никакой ценности для пользователей и интернета в целом он не представляет.

Без накруток, у него с поиска вообще ни одного посетителя бы не было.

Xubart:
Интересный конкурент в мебельной тематике устойчиво держит ТОП по ряду запросов.
Я, конечно, рад за него, но разве ЭТО ожидают потребители в ТОП?

- ТОП1 "книжный шкаф": https://clck.ru/LmHz5
- ТОП2 "спальни": https://clck.ru/LmJ4W
- ТОП3 "распашные шкафы": https://clck.ru/LmJ62
и это только тот трэш, который выловил "руками".

Как такое го.но в топе????? Кроме накруток не вижу других вариантов.

На 100% уверен, что все фотки [цензура] с аггрегатора картинок и в наличии ничего из ассортимента нет. Да и офиса тоже нет, вообще ничего нет. Наверное где то в гараже из ДСП и гвоздей делают "мебель на заказ"🤣

Эх Яндекс, все дальше и дальше дно пробивает...

AlexLight:
Дмитрий Громов, вы что-нибудь планируете делать с качеством мобильного трафика?
Очень много ботов и неуников. На некоторых площадках количество ботов зашкаливает за 60% и эти клики в стате директа учитываются и за них списываются деньги, неуники также превышают 50%, хотя стоит корректировка на отсечение неуников полностью. Такая картина наблюдается только в мобильном трафике и в основном на сайтах новостниках. Десктопный траф чист как слеза, ботов 0% и неуники проскакивают не более 5%. Дмитрий Громов если не даете отключить мобильный траф, то хоть фильтруйте его хотя бы немного.

Я так понимаю, что с мобильными прокси они не могут этого сделать. Так, что в РСЯ только корректируя ставку.

I-marketing:
Вот они, профессионалы своего дела! Страна праздник празднует, а они на форуме сидят дела вопросы решают;) С наступающим новым годом, желаю всем успеха в нелёгком труде!

Ну да, 31 с утра и сразу такой изобличающий Яндекса пост, не мог зайти и не потроллить🤣

Не нравится модерация Директа, иди подавай свою рекламу в газету. Форум технический! Хочешь потрепаться - иди в курилку... или другой раздел! Тут обсуждаются конкретно технические аспекты работы Яндекс.Директа! Надоело уже твой скулеж слушать🤣

inkubus:
а если б они бухали, вы бы громили алкомаркеты? что за бред. как то не правдиво выглядит

Если кто то из твоих родных или друзей станет наркоманом, ты на барыг тоже как на бизнесменов будешь смотреть?

Всего: 2104