Про Oron.com

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#971

1nSane, О да логика у тебя в порядке*...как можно наложить прибавку для одного тарифа на совершенно другой тариф?

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
OM
На сайте с 10.07.2009
Offline
32
#972
1nSane:
Вот же БАЛАБОЛ! Ты хоть на ДАТУ ПОСМОТРИ! Тогда аккаунт был очень даже активным, и ребиллы вы не отключали!
Как и говорилось, сразу в кусты!

И именно ПОСЛЕ ТАКОГО было решено активно с вами НЕ работать!

Я отвечу не как представитель орона, а лично от себя.

Не так давно здесь выкладывали ссылку на ваш профиль в контакте, с друзьями, сестренкой, автомобилями. Поэтому обижаться на тебя не стану, тебя и так жизнь обидела, да и сопляк ты еще, мелишь что попало не думая.

Указывайте в сообщении ваш логин (/ru/forum/comment/9404619)
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#973

MZ-18

Я терпеть не могу кидалово и лапшу на уши. Точнее даже не так, пусть соник/изя/фп или любой другой ФО шейвят, но делают так корректно, что ни разу не попались.

Орон же лично у меня на шейве попадался десяток раз (и это не только неучтенные покупки, но и отключение самых прибыльных рефов, введение правил задним числом, отрубание ребиллов)

Но еще меня одно очень зацепило, это публичное обвинение Прогом, после чего, в течение 30 минут признание саппортом в аське их косяка и возвращение бабла на баланс. НО ПУБЛИЧНЫХ, и даже ЛИЧНЫХ извинений от Прога я не дождался. Конечно, я даже не малек для него, но С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ РАБОТАТЬ нельзя. Можно работать НА них или уйти.

-= Under Construction =-
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#974

Oron Manager

Напиши свой домашний адрес, обещаю тебе прислать носовой платочек, чтоб сопельки подтер, жалеть он меня собрался.

И кстати, в отличие от твоего балабольства, я слово сдержу!

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#975

Народ, как скачки у вас сегодня? У меня рекордно малы, странные среды возвращаются чтоли...

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#976

MZ-18

В новости вообще ничего не указано о тарифах, и для части из них условие вообще не применимо. Посмотрим, когда будут детали, что же там за up to скрывается ;)

Filippok
На сайте с 23.05.2006
Offline
77
#977

ОронМанагер, вы тут флудите, а пропустили мой вопрос...

Grand010
На сайте с 18.04.2010
Offline
82
#978
Oron Manager:
Я отвечу не как представитель орона, а лично от себя.
Не так давно здесь выкладывали ссылку на ваш профиль в контакте, с друзьями, сестренкой, автомобилями. Поэтому обижаться на тебя не стану, тебя и так жизнь обидела, да и сопляк ты еще, мелишь что попало не думая.

и опять не в тему.. раз 10 человек пытается добиться ответа, а он в кусты.. и ещё и оскорблять вполне адекватного человека с нормальными мозгами. Вспомните себя в 24 года, даже если вы были намного круче, то это не повод игнорировать вопрос человека. а тот, кто выложил ссылку на его профиль - пускай и на свой выложит тоже, раз он такой крутой.

И вообще - хамов в ветке каждого ФО полно, и неважно, что сами представители провоцируют так себя вести и не сдерживать эмоции. Но переходить на личности, отвечать матом и оскорблять семью вебмастеров недопустимо. Вы по статусу должны находить иные, нормальные способы общения с партнёрами.

Качественные статьи для сайтов нахожу недорого ЗДЕСЬ (https://www.etxt.ru/?r=vladimir133) , ТУТ (https://advego.com/10FKHQYrT7) и еще ТУТ (https://www.textsale.ru/team605944.html)
Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#979

Правильно говорили тут, Орон - Бизнес по-русски

Райончик мирный, тихие мутки, девочки, мальчики, чёрные куртки... Бандиты идут на дело, все остальные - на работу.
V
На сайте с 25.11.2009
Offline
115
#980
1nSane:
И кстати, про новости... ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!

Т.е. получите ДО 80%. Теперь поразмышляем... у кого тариф 70/30 или 70/0 могут получить 80% - это всего 10% бонус.
Если наложить на тариф 55/55, то выходит, что он превратится в 65/55 по логике? :)
А для тех, кто на миксе и скачках? те вообще пролетают, так что ли? :)

1nSane, моя простая просьба разъяснить по акции по поводу реньювалов осталась без внимания, думаешь на твоё более колкое замечание по UP TO 80% кто-то ответит?А замечание, кстати, дельное, в предложении просто умолчали FROM XX% UP TO 80%, наверняка придумали какую-нить формулу для ратио по продажам, если мало покупают, то будет ХХ%☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий