Про Oron.com

[Удален]
#951
Oron Manager:
Угрожать в интернете!? Всё понятно. Вы отправляетесь в игнор лист.

ну всё с тобой ясно, а вы парни говорите выложи переписку, да как с таким партнером работать то? он за свои слова не может ответить, почему я и не выкладывал, хотя всё есть, переписка с трех лиц включая начальника орона, где любому ясно стането что меня кинули на покупку и возвратили её на баланс после разбирательств, просто так ничего не возвращают, манагер ты подрсти в начале прежде чем тут пацанов лохматить, ты слишком мелк и глуп.

Bosmer извини ты тупой или как? я выложу он меня забанит и напишет , что ничего не знает... вот если бы он пошел на диалог, что вот никейм=вот торжественное обесчание что акуант будет работать, то вот вам факты, я же сразу написал, я только за, я выложу их, читай его реакцию, он знает почему так реагирует, и я знаю.

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#952
AggreSSor RAPa:
Сюда тоже чтоли беженцы с обезьяны поползли? С FTP проблемы что-то

Да нет, что им на Ороне делать, тут уже денег нет,

они все на ези поползли :)

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
Paradoks!
На сайте с 06.03.2011
Offline
59
#953
Clausfehde:
Скорее всего и renewal будут считать по обычным тарифам. Получается под акцию попадают только свежие продажи.

да, скорее всего так и сделают. и будет как всегда - визгу много, шерсти мало :)

Truth is out there
N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#954
Mr. Oronoiks:

Bosmer извини ты тупой или как? я выложу он меня забанит и напишет , что ничего не знает... вот если бы он пошел на диалог, что вот никейм=вот торжественное обесчание что акуант будет работать, то вот вам факты, я же сразу написал, я только за, я выложу их, читай его реакцию, он знает почему так реагирует, и я знаю.

Какая то смешная отмазка, если захотят то даже за нецензурную лексику в их адрес забанят.

А так тока народ взбаламутил а за слова не отвечаешь 🍿

[Удален]
#955
niknuclear:
Пришла двойная продажа, т.е. типа 1 файл купили с разницей ровно в минуту. Я бы конечно обрадовался, но тут уже несколько человек писали про такое в последние дни.
Может то что статистика так глючит и связано с падением продаж, лично я не понимаю резкого снижения вполне стабильной статы 😡

Орон менеджер, прокомментируйте пожалуйста ситуацию, что происходит со статистикой. Ведь опасения, что учет работает не как положено, вполне оправданный.

niknuclear, отпишите им свой id, как они объяснят это. Я бы сам давно отписал, да аккаунт палить не хочу. Последний раз такая гебня у меня засчиталась как реневал+продажа. Здорово, правда ?

iliuxa
На сайте с 27.10.2011
Offline
19
#956
Mr. Oronoiks:
ну всё с тобой ясно, а вы парни говорите выложи переписку, да как с таким партнером работать то? он за свои слова не может ответить, почему я и не выкладывал, хотя всё есть, переписка с трех лиц включая начальника орона, где любому ясно стането что меня кинули на покупку и возвратили её на баланс после разбирательств, просто так ничего не возвращают, манагер ты подрсти в начале прежде чем тут пацанов лохматить, ты слишком мелк и глуп.
Bosmer извини ты тупой или как? я выложу он меня забанит и напишет , что ничего не знает... вот если бы он пошел на диалог, что вот никейм=вот торжественное обесчание что акуант будет работать, то вот вам факты, я же сразу написал, я только за, я выложу их, читай его реакцию, он знает почему так реагирует, и я знаю.

Mr. Oronoiks ван назад пути нет. Или опубликовываете или.... как это не парадоксально... люди встанут на сторону Oron Manager.

N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#957

Я тут в личке переписку с ними вел, так что акк найдут если захотят.

А вот общение с саппортом у меня ни разу ни к чему ни привело, у них всегда все пучком, так что и писать не собираюсь.

V
На сайте с 25.11.2009
Offline
115
#958

Oron Manager, у вас очередная акция, народ гадает что и как будет считаться, неужели так трудно здесь расписать, чтобы всем было ясно? Какой % с реньювалов в период акции? В очередной раз включаете мороз, почему не вводите в курс дела своих мероприятий? Или нас это не касается? Уже с десяток сообщений по акции, а вы не в состоянии разъяснить людям русским языком...

Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#959
vewver:
Oron Manager, у вас очередная акция, народ гадает что и как будет считаться, неужели так трудно здесь расписать, чтобы всем было ясно? Какой % с реньювалов в период акции? В очередной раз включаете мороз, почему не вводите в курс дела своих мероприятий? Или нас это не касается? Уже с десяток сообщений по акции, а вы не в состоянии разъяснить людям русским языком...

Так же, как и августовская. Только было 110% за новые продажи, а теперь 80%. Без реневалов и ребиллов акция "пшик" на мой субъективный взгляд.

Райончик мирный, тихие мутки, девочки, мальчики, чёрные куртки... Бандиты идут на дело, все остальные - на работу.
J
На сайте с 14.01.2011
Offline
39
#960
iliuxa:
Mr. Oronoiks ван назад пути нет. Или опубликовываете или.... как это не парадоксально... люди встанут на сторону Oron Manager.

Кто-то может и станет на сторону Орон Манагера, а я например видел его доказательства, он их светил когда-то на другом форуме, потом убрал, и многие их видели...

Насколько я знаю ему есть что терять, он зарабатывает достаточно, чтобы беспокоиться за свой аккаунт. И речь идет не о 1к в месяц, а куда больше...

http://кино-коллекция.рф (http://кино-коллекция.рф) - последние новинки кино. Последние новости киноиндустрии... host-for.net (http://billing.host-for.net/Index?OwnerID=275) - качественные вдсы на любой случай жизни...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий