Уникальный автообновляемый сапо-платник. Часть 2.

D1
На сайте с 26.06.2010
Offline
19
#111

Новость обнадеживает.

Пока нет возможности проверить, но разве поиск по уже спарсеным фильмам на самом сайте не должен был работать???

r.a.m.
На сайте с 13.09.2009
Offline
17
#112
drug1:
Новость обнадеживает.

Это не единственная хорошая новость. :)

В ближайшие несколько часов выложу на продажу новый поисковик-платник. Ищет абсолютно любые файлы. Фильмы, музыку, игры, софт и т.д. Для покупателей, которые приобрели поисковик фильмов, стоимость будет символическая.

drug1:
Пока нет возможности проверить, но разве поиск по уже спарсеным фильмам на самом сайте не должен был работать???

В общем то, суть поисковика - постоянное, независимое от администратора, наполнение.

Если сделать поиск по собственной базе - пропадет возможность появления в результатах поиска новых фильмов, а как следствие новых страниц на сайте, соответственно результаты поиска парсятся с кинопоиска.

Различные поисковики фильмов. icq: 648-682-111
D1
На сайте с 26.06.2010
Offline
19
#113
r.a.m.:

В общем то, суть поисковика - постоянное, независимое от администратора, наполнение.
Если сделать поиск по собственной базе - пропадет возможность появления в результатах поиска новых фильмов, а как следствие новых страниц на сайте, соответственно результаты поиска парсятся с кинопоиска.

Тем не менее, если нужный фильм уже на сайте, ведь он заново не качается с кинопоиска.

Логично было бы в первую очередь искать фильм на сайте и добавлять к этому результаты с кинопоиска. Ну или что-то подобное, не знаю нюансов алгоритма заложенного в программу, поэтому предлагаю с точки зрения конечного результата.

Иначе получилось то, что получилось за время Вашего отсутствия: даже спарсенные фильмы не выводятся.

pilot233
На сайте с 30.11.2006
Offline
111
#114

Это мы уже сами решили, но когда пропадаешь надо хоть предупреждать!!! Я имею виду парсинг Кинопоиска!

Бесплатно музыка (https://mp3listen.ru/online-radio-free.html) Скрипты, шаблоны, программы, доска объявлений (https://nonameno.com) ОТ 650 в сутки при правильном подходе (https://nonameno.com/rrr/push)
r.a.m.
На сайте с 13.09.2009
Offline
17
#115

Если у кого-то есть еще какие-либо вопросы, пожалуйста, отпишите в ЛС, будем решать. :)

Предложение о продаже актуально. За приобретением пишите в ЛС или ICQ.

Сегодня возможны скидочки.

Так же открыл тему о новом поисковике вареза, всем покупателям, которые приобретали у меня скрипты ранее 50% скидка.

r.a.m. добавил 09.12.2010 в 22:00

кинопоиск только что немного сменил дизайн, поиск перестал работать.

Заходим в index.php и заменяем 47 строку:

preg_match_all("#<a class=\"all\" href=\"/level/1/film/([0-9]+)/sr/1/\">(.*)</a>,&nbsp;<a href=\"(.*)\" class=(orange|\"continue\")>([0-9]+)</a></td>#isU", $result, $find);

на

preg_match_all("#<p class=\"name\"><a href=\"/level/1/film/([0-9]+)/sr/1/\">(.*)</a>(.*)<span class=\"year\"><a href=\"(.*)\">([0-9]+)</a></span></p>#isU", $result, $find);
S
На сайте с 29.12.2009
Offline
24
#116

У меня заработало.

Zomro.com — стабильный и недорогой хостинг/VDS, рекомендую. (http://zomro.com/)
r.a.m.
На сайте с 13.09.2009
Offline
17
#117
kamondimon2:
сделал все изминения, не работает:(

Странно. Если проблема не решена, отпишите мне в icq или ЛС, с указанием сайта и Вашего email, на который был отправлен скрипт.

Напоминаю, для всех покупателей, скрипт поисковика вареза - бесплатно. Пишите, забирайте. :)

[Удален]
#118

Рам, ты домен думаешь переоформлять или нет? Никакого письма не получали регистраторы, наврал с три короба.

r.a.m.
На сайте с 13.09.2009
Offline
17
#119
bitrade:
Рам, ты домен думаешь переоформлять или нет? Никакого письма не получали регистраторы, наврал с три короба.

Да, конечно. Отпишите мне, пожалуйста, Ваши данные еще раз, отправлю повторно на этой неделе.

Думаю, особых проблем не возникло, потому как сайт у Вас, доход с сайта идет Вам, постараюсь, чтобы через неделю максимум домен так же был у Вас.

В течение несколько часов готов сделать скидку на скрипт первому покупателю.

Прошу писать в ЛС или icq.

[Удален]
#120
r.a.m.:
Думаю, особых проблем не возникло, потому как сайт у Вас, доход с сайта идет Вам, постараюсь, чтобы через неделю максимум домен так же был у Вас.

Совсем не было проблем, за исключением твоей порядочности. У тебя в личке данные, постарайся хотя бы сейчас сдержать свои слова и переоформить домен через неделю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий