Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#3601
Sharley:
Лучшие из лучших добавленные за 3 дня в систему

Да, сайты сильные. ;) Похоже, что кто-то из модераторов тащит в систему свои ГС.

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
[Удален]
#3602

Ради интереса просмотрел список сайтов, добавленных за последние 3 дня. Из 50 сайтов 25 отмечены ! - как продающие ссылки на биржах. 50%! Граждане, о каком качественном отборе вообще идет речь? 😎

Satelliter
На сайте с 13.06.2008
Offline
96
#3603

T-34, на странице "Мои сайты" сделайте пожалуйста, так чтобы при клике на количество предложений выбранной площадки открывалась страница только с предложениями для этой площадки. Данный момент, при клике открываются предложения всех площадок, чтобы открыть предложения конкретной площадки, приходится переходить на все опубликованные обзоры площадки, и только после этого переходить на вкладку "Новые".

Отличная монетизация (http://gogetlinks.net/?inv=m0524g) для СДЛ.
H8
На сайте с 24.10.2007
Offline
36
#3604

А как администрация gogetlinks относится к продаже сайтов, зарегистрированных в системе? Возможна передача между аккаунтами?

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#3605
Satelliter:
T-34, на странице "Мои сайты" сделайте пожалуйста, так чтобы при клике на количество предложений выбранной площадки открывалась страница только с предложениями для этой площадки. Данный момент, при клике открываются предложения всех площадок, чтобы открыть предложения конкретной площадки, приходится переходить на все опубликованные обзоры площадки, и только после этого переходить на вкладку "Новые".

Готово.....

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#3606
zagred:
MiRaj, Т-34, как вам идея выкладывать каждого претендента (сайт, рвущийся в ГГЛ) на оценку оптимизаторов? Пусть заказчик решает - разместил бы на такой площадке свои ссылки или нет (голосовалка по принципу "+" "-"). Последнее слово, конечно же, остается за модератором. А так сразу двух зайцев по шее - и недовольных "беспричинными" отказами ВМ успокоите, и от оптимизаторов меньше нареканий на "засилие г-сайтов в системе".

Отношение к этой идее давно высказывалось. В Gogetlinks нет и не предполагается ввод субъективных оценок для площадок или кампаний. Они вызовут массу споров, но не будут способствовать решению задачи системы - эффективному продвижению сайтов. Кстати, тут тоже обсуждение этого вопроса http://forum.miralinks.ru/index.php?topic=2715.0

freezexxx:
Т-34, Второй раз уже отправляю свой сайт на модерацию в ГГЛ. Второй раз отклоняют. По причине "Мало страниц в индексе Яндекса, необходимо 80-100", Второй раз уже пишу что в индексе 76 страниц.

Нужно от 80.

Satelliter:
Благодарю за хорошую новость. Уже успел протестировать. В целом хорошо, что он запущен, но его я (и думаю, другие оптимизаторы тоже) представляли в несколько ином виде.

Гостевой доступ изначально необходим был для контент-менеджеров, задача которых обработка заданий оптимизаторов, т.е. кроме доступа к финансовой статистике, им вообще не стоит выводит цены площадки, общую сумму заработанных средств, а также саму цену заявки. А то получается, что кроме того, что они видят общую статистику, так еще могут изменять цены, добавлять, настраивать и удалять площадки. Также, хочется убрать у гостевого доступа кнопку отклонения задания.

Со временем апгрейдим. Пока важнейшей задачей было отделить вывод средств, изменение кошельков и профиль от панели управления менеджера.

Sharley:
Итак, анализируем.
Лучшие из лучших добавленные за 3 дня в систему:

По делу, третий сайт повесил клик-андер после модерации, сейчас его накажем. По остальным двум вопросов нет.

Теперь более важная информация персонально для вас. Ознакомьтесь с соглашением по использованию сервиса. Да-да, теперь оно у нас есть. Особо обратите внимание на пункты 3.5, 3.7, 4.1 и 4.2. Разглашать информацию о сайтах в системе нельзя. Вы можете обратиться напрямую к администрации по вопросам некорректной на ваш взгляд модерации.

den78ru:
Страница - "Добавление URL и анкоров"

Добавляю анкоры, а они потом не внизу списка, а перемешиваются с ранее добавленными. Бардак вообщем.
Сделайте так, чтобы не перемешивались, а оставались в том порядке, в котором я их добавлял.

Передаю программисту.

zagred:
Ради интереса просмотрел список сайтов, добавленных за последние 3 дня. Из 50 сайтов 25 отмечены ! - как продающие ссылки на биржах. 50%! Граждане, о каком качественном отборе вообще идет речь? 😎

Мы считаем, что сайты, продающие не более 3 автоссылок на внутренних страницах имеют невысокие риски фильтрации исходящего ссылочного, особенно учитывая сам характер ссылок GGL. Именно поэтому в системе ограничение именно на 3 автоссылки на внутренних. Если же вы не готовы размещаться на сайтах, которые размещают автоссылки даже в небольших объемах, ставьте соответствующую опцию при поиске площадок.

Hran8:
А как администрация gogetlinks относится к продаже сайтов, зарегистрированных в системе? Возможна передача между аккаунтами?

Да, возможна.

Darsi
На сайте с 24.11.2009
Offline
52
#3607

Хотелось бы увидеть ещё одну функцию, не самую главную , но всё же.

Отмену на вывод средств.

Я понимаю что такое не у всех и не часто бывает, лично у меня впервые такая ситуация, но я вот сейчас сделала заявку на вывод в рублях, а нужно было частично в долларах, когда опомнилась где отменить данное действие не нашла.

И присоединяюсь к тем кто писал, что раз сейчас есть доступ для сотрудников, то хотелось бы чтоб они не видели цены задания и уж тем более общей суммы.

Пункт отменить задание должен на мой взгляд у сотрудника должен быть выключен изначально.

Darsi добавил 15.09.2010 в 13:14

Т-34:
Разглашать информацию о сайтах в системе нельзя.

тогда объясните как это возможно, думаю не мне одной такие письма пришли, письмо пришло на адрес мыла который использую только для Вашей системы.

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#3608

. .

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#3609
Darsi:
Хотелось бы увидеть ещё одну функцию, не самую главную , но всё же.

Отмену на вывод средств.

И присоединяюсь к тем кто писал, что раз сейчас есть доступ для сотрудников, то хотелось бы чтоб они не видели цены задания и уж тем более общей суммы.

Обязательно доработаем

Darsi:
тогда объясните как это возможно, думаю не мне одной такие письма пришли, письмо пришло на адрес мыла который использую только для Вашей системы.

Как предположение, ваш адрес, на который пришло сообщение, указан во whois или на сайте. В GGL возможности определения email-адресов пользователей нет.

Darsi
На сайте с 24.11.2009
Offline
52
#3610

Darsi добавил 15.09.2010 в 13:24

Т-34:
Обязательно доработаем

Будет просто супер!!!

Как предположение, ваш адрес, на который пришло сообщение, указан во whois или на сайте. В GGL возможности определения email-адресов пользователей нет.

сорриии да один из сайтов точно в whois указан именно этот адрес, сейчас пойду скрою

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий