Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#3571
Sharley:
Покажите мне пример, хотя бы одного "лучшего сайта", можно в личку.

Жаль, похоже "лучших сайтов" пока нет :)

S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#3572
Safonkin:
Не в лиексе дело, и с другими биржами была бы та же история, я уверен. Мне мнение вебмастеров интересно, или их отзывы в этой теме не нужны?
Safonkin:
Цена на такую "вечную" ссылку в ггл - около 75 рублей. Заработок со статьи в Лиексе за десять месяцев - 2.5 доллара. Вроде как почти одинаково.

А если потом ещё 10 месяцев подождать, то будет уже 5 долларов :D

А может проще разместить 2 ссылки и получить 150 рублей сразу?

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#3573

Граф П., Sharley, воздержитесь, пожалуйста, от флуда. Вопросы модерации сайтов в форуме не решаются.

T
На сайте с 26.07.2010
Offline
11
#3574
Т-34:
Модерация сейчас стала строже, чем была еще 2 месяца назад, поэтому проходят модерацию только лучшие сайты.

Ну тогда прошу озвучить критерии "лучшести" сайтов. Причина сайт отклонен но почему не указано - вовсе не красит ваших модераторов.

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#3575
todaysv:
Причина сайт отклонен но почему не указано - вовсе не красит ваших модераторов.

Да модераторам, думаю, украшаться и необязательно. Системе Ваш сайт не подходит. Это достаточное основание для того, чтобы его в систему не принимать.

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#3576
<!--WEB-->:
Да модераторам, думаю, украшаться и необязательно. Системе Ваш сайт не подходит. Это достаточное основание для того, чтобы его в систему не принимать.

Чертовски конструктивно и понятно!

Я уже понял, что вы во всём поддерживаете систему. Но вопрос адресован не вам, а T-34

"Глухо, как в танке", фраза как нельзя лучше подходит к этому случаю.

А что на форуме обсуждать, как не саму систему? У меня есть конкретный вопрос и не только думаю у меня. А именно повторюсь, огласите "ужесточённые критерии" "лучшие сайты" и всё из этого рода. Система должна быть удобна и открыта для пользователей, а у вас выходит Секретные материалы какие-то.

deniska-piter
На сайте с 24.11.2008
Offline
74
#3577

Ой, ребята вы мои, ребятушечки.

Сколько читаю этот топ и сколько дело имею (имел) с ГГЛ - все одно. НУ НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ!!!

Вам тут люди вещи пишут, конкретные вопросы задают, а конкретный вопрос подразумевает конкретный ответ - а им в ответ "воду льют". Ну нельзя же так, это плохо.

Платон, сговорчивее чем супорт в ГГЛ.

И у Платона даже автоматические ответы всегда в тему, а тут вроде люди отвечаю, но диву даешься.

Ребята вы мои, ребятушечки!

;)

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#3578
Sharley:
Я уже понял, что вы во всём поддерживаете систему.

Я не во всем поддерживаю систему. Почитайте топик и это станет для Вас очевидным. Но если каждый, чей сайт не приняли в систему, начнет лезть со своей проблемой в этот топик, то он (топик) превратится в идиотский срач.

Там где-то в правилах, которые Вы акцептовали при регистрации, написано: система оставляет за собой право отказать в приеме площадки без объяснения причин. Просто примите это как данность и хватит разводить флуд в профразделе.

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#3579
Sharley:
огласите "ужесточённые критерии"

Упертый Вы ппц) С Платоном не общались чтоли ни разу?

Не дадут критериев. Походу установка такая. И не будем биться же об стенку? Верно? :)

Биржа создает себе имидж. Вполне понятно. Создают некие критерии, типа ДМОЗовских/Як.

Тайное притягивает :)

Я хоть и успел подать раньше далеко не сдл в биржу, могу сказать - цены на ссылки жалко что ограничиваете. Действительно нормальные сайты жалко подавать.

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
Safonkin
На сайте с 16.12.2009
Offline
23
#3580
sapphir:
А если потом ещё 10 месяцев подождать, то будет уже 5 долларов :D
А может проще разместить 2 ссылки и получить 150 рублей сразу?

Ну да, и слится из системы через три месяца 😆

В долгосрочной перспективе считай, математик. Тысяча ссылок за три года например.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий